Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yovanuzkipAvatar border
TS
yovanuzkip
Mengenal Objek Wisata Di Indonesia
Halo gan saya disini mencoba memberikan Info info tentang obyek wisata yang Indah dan cenderung mengarah kesempurna gan emoticon-Matabelo

Sebelumnya dilihat dulu dan dibaca thread ane gan. Terus kalo ente suka sama thread ane boleh deh ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star

Indonesia merupakan salah satu negara yang mempunyai aset yang amat tinggi dalam bidang parawisatanya. Tetapi banyak dari kita yang tidak sadar akan hal itu.Saat ini banyak sekali orang orang yang memilih mempopulerkan obyek wisata luar negri dan budayanya yang kalau dipikir pikir kita mempunyai obyek yang sangat lengkap, sangat indah dan juga alami.
Dimulai dari Sabang sampai Marauke kita mempunyai berbagai obyek wisata yang patut kita kunjungi, disini saya akan memperkenalkan obyek yang berasal dari berbagai propinsi yang harus kalian kunjungi.

Spoiler for Sumatera Utara:

Spoiler for Bandar Lampung:

Spoiler for Jakarta:

Spoiler for Jepara:

Spoiler for Sulawesi:

Spoiler for Papua:

Spoiler for Nusa Tenggara Barat:

Spoiler for Malang:

Spoiler for Banten:

Spoiler for Maluku:

Spoiler for Kalimantan:

Spoiler for Manado:

Spoiler for Sumber:

Kalo di tempat ente ada Obyek Wisata yang menarik langsung kasih inpohnya gan, nanti saya taro pejwan emoticon-Malu (S)

Setelah kita liat Obyek Wisata yang mengaggumkan ini apa ente masih berniat untuk tidak menjaga kekayaan alam yang ada ? dan melupakan Obyek Wisata Lokal yang berpotensi mengalahkan obyek wisata Internasional lainnya ? Kalo ane sih enggak emoticon-Malu (S).
Diubah oleh yovanuzkip 01-05-2014 08:14
0
4.5K
27
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan