Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lee89sivaAvatar border
TS
lee89siva
KONON KATANYA, hukuman bagi yang bunuh diri
Di film" dan kejadian" yang pernah saya baca berita nya bagi orang yang melakukan bunuh diri ada hukuman nya yaitu:

1. Terjebak dimana dia bunuh diri, misal bunuh diri di rumah a, bakal tinggal di rumah a terus muter" kebinggungan kesakitan bingung kenapa manggil orang ga ada yang nyaut, kenapa tiba" di rumah nya ada orang laen?

2. Melakukan bunuh diri berulang", ane pernah baca artikel ada artis setres bunuh diri di apartemen loncat dari lantai 3 klo salah, saksi mata bilang kata nya suka liat roh nya jatoh lagi kaya bunuh diri, di ulang" jadi nya loncat nya, ya klo bunuh diri nya gantung diri ya penampakan nya orang mau gantung diri.

3. jalan" kebingungan mencari orang yang dia benci karena dendam or sakit hati apa dia bunuh diri roh nya jadi ga tenang, menangis, dan kebingungan...

bagi yang mo nambahin pengalaman agan liat hal macam gitu ato teori laen silahkan komeng

sumber: pengalaman sendiri baca buku buddhist dan sumber film" banyak kesamaan yaitu 3 point di atas tadi, bener engga nya kan ane bilang KONON KATANYA, yang hujat n hina ane BATA satu"
Diubah oleh lee89siva 30-04-2014 02:05
0
4.6K
42
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan