ARabdurrohmanAvatar border
TS
ARabdurrohman
SUNGGUH INDAH NASIB PENCURI DIKANTOR ANE (KEJADI TADI SIANG)
Ane mau share pengalaman ane baru 1 jam yang lalu dikantor ane

kejadian ini terjadi jam 11.30 wib, seperti biasa seluruh karyawan dikantor ane pada sibuk dan belum keluar jam makan siang. tiba-tiba ada seseorang yang dorong motor salah satu karyawan kantor ane dan OB ane curiga karena yang bawa motor bukan pemiliknya akhirnya dikejar sama OB dan penjaga gedung kantor, maling ke bengkel buat diakalin sama bengkel buat dinyalain motor tersebut dengan alasan kunci hilang dipotonglah kabelnya oleh bengkel tapi sebelum dibawa kabur udah ketangkep sama tim pemburu maling dan diminta tunjukan STNKnya dan itu maling tidak bisa menunjukan STNKnya akhirnya dia menelpon entah siapa dan akhirnya mau digebukin sama orang dibengkel tersebut, penjaga gedung takut ini maling mati jadi langsung dibawa ke kantor ane. seperti biasa di tinju kanan dan kiri sama di tiban bangku buat pelajaran jadi maling itu gak enak sama sekali. pada saat motor didorong tidak terkunci stang karena parkiran kantor ane cukup kecil dari jumlah motor jadi ada beberapa motor yang tidak dikunci stang agar motor lain mudah untuk keluar.

PENGAKUAN TERSANGKA
Spoiler for pengakuan tersangka:

FAKTA YANG ANE TEMUKAN DARI BARANG TERSANGKA
Spoiler for fakta yang ane temukan:

KEJANGGALAN YANG ANE TEMUI DARI TERSANGKA
Spoiler for kejanggalan:

KESIMPULAN SAYA
DIA TIDAK MELAKUKAN TIDAK PENCURIAN SENDIRI DARI KEJANGGALAN YANG SAYA TEMUKAN

BIODATA PELAKU
Spoiler for biodata pelaku:

MUKA TERSANGKA

MOTOR YANG DICURI

MOTOR NYALA BISA DIAKALI BENGKEL DENGAN MUTUSIN KABEL INI

HATI-HATI DENGAN TERSANGKA
DAN SIAPA TAU ADA KASKUSER YANG TETANGGA ATAU KENAL TERSANGKA BISA DITESULURI SIAPA TAU DIA PUNYA TEMAN SAAT MENCURI.

TERSANGKA SUDAH DISERAHKAN KEPIHAK BERWAJIB

BONUS WAJIB DIBUKA
Spoiler for wajib dibuka:

FACEBOOK TERSANGKA
Spoiler for facebook:

UPDATE 15:00 wib
Spoiler for update:

BAGI YANG MENGENAL KELUARGA BISA PM ANE
WALAU ANE LIAT DARI FACEBOOKNYA INI ANAK SEPERTINYA SERING BERMASALAH, TAPI ORANG TUANYA BERHAK TAHU KEADAAN ANAKNYA, ANE BANTU PIHAK KEPOLISIAN DAN INISIATIF SENDIRI KALAU PIHAK POLISI SUDAH DAPAT MENGHUBUNGI ORANG TUANYA BAGUS
Diubah oleh ARabdurrohman 03-03-2014 11:31
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
64.8K
552
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan