Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pato337Avatar border
TS
pato337
Buat Smartphone Android Jadi Maknyus

emoticon-Shakehand2Welcome To Pato337 Threademoticon-Shakehand2

Buat Smartphone Android Jadi Maknyus

Siapa sih yang gak tau android? Udah bukan barang lagka dan mahal dijaman ini. Cukup dengan ratusan ribuan aja udah cukup dapet smartphone android dengan berbagai fitur yang gak kalah variatif dengan smartphone dengan harga selangit. Soal kecanggihan jelas kalah tapi bukan berarti gak bisa bersaing.

Bukan rahasia lagi kalo masih banyak pengguna android yang kurang memaksimalkan androidnya. Masak cuma buat sosmed ma kamera doang. Ane mau share neh biar smartphone android gak gitu-gitu aja dalam hal tampilan dan maksimalkan beberapa aplikasi. Mungkin bisa jadi referensi dan tambahan buat trit-trit kaskus yang udah bahas aplikasi wajib, maksimalkan smartphone dll. Semoga smartphone agan-agan jadi maknyusssssss...

Efek Samping:
Tips dibawah ini bisa menyebabkan smartphone agan keren dan lebih "hidup" sekaligus bisa membuat RAM dan baterai jadi boros.

Spoiler for Tampilan:

Spoiler for Aplikasi Pendukung:

Spoiler for update:

Ane juga menyertakan beberapa link thread dari teman-teman kaskuser yang mungkin bisa jadi pelengkap.
Spoiler for buka gan:

Sumber :
www.google.com
www.kaskus.co.id
Opini TS sendiri

Sekian Trit Ane. Trit ini masih dalam masa editing jadi kalo agan ada yang mau nambahin monggo gan. Terima Kasih atas perhatianya dan semoga bermanfaat buat agan semua.

Note :
Sesuaikan dengan kemampuan HH agan-agan sendiri. Jangan terlalu kebanyakan aplikasi juga entar yang ada malah lemot. Sesuaikan dengan kebutuhan. root, flashing, custom room, hard reset, overclock beresiko bagi HH agan. Jadi hati-hati

jangan lupa luangkan waktu agan-agan buat bantu
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Monggo yang udah ISO mau nyumbang
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Buat yang gak suka trit ane mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh pato337 27-04-2014 15:23
0
17.5K
155
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan