Kaskus

News

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

imanjuniAvatar border
TS
imanjuni
Gathering im jakarta dan sekitarnya membahas youtube marketing 3 mei 2014
Bismillah

Permisi Mimin dan Momod, nuwbi kaya saya Minta izin posting di forum
mohon maaf apabila salah kamar at mungkin ini bukan tempat yang tepat buat postingan saya.
:smile:

Mau Promosi nih gan..akan diadakan Gathering Imers Jakarta yang membahas Youtube gan.. Ini Banner Gatheringnya

Gathering im jakarta dan sekitarnya membahas youtube marketing 3 mei 2014

FAQ
Q: Kenapa youtube gan yang dibahas?
A: Youtube merupakan Searchenggine terbesar kedua setelah google gan dan selalu mendapat tempat khusus di pageone google, jd sayang banget gan kalo gak tau caro optimasinya

Q: Pembicaranya siapa gan?
A: Pembicaranya Adryan Fitra dan Hendy Suprapto

Adrya fitra salah satu tokoh senior di Intenet Marketing yang gak diragukan lagi kemampuannya gan. Dia sudah menghasilkan milyaran rupiah gan dari internet trs Dia pernah menjadi tim social campainnya obama gan. Matep dah pokoknya

Hendy Suprato salah satu pegiat toko Online gan. Tepatnyaa toko baju gan. Produksi hariaannya juga udah gila2an gan banyak banget.
Nah kedua tokoh itu akan sharing pengalama mereka di dunia online dalam acara gath itu

Q: Kenapa ane harus dateng gan?
A: wah kalo kelawatan ane jamin nyesel gan. Disamping materinya akan banyak senior Im yang akan dateng gan di acara tersebut

Q: Kapan gan acaranya? jam berapa?
A: acaranya 3 Mei 2014 jam 09.00-16.00 jelasnya liat Banner diatas gan

Q: Batas terakhir perndaftaran kapan gan? kuota pesertanya berapa gan?
A: Pendaftaran terrakhir 2 hari sebelum acara gan..untuk siap2 konsumsi peserta gan

Q: Ane nubie gan, kira2 cocok gak gan ikut gathering ini?
A: Tenang aja gan, kalo pun gak ngerti minimal akan banyak dapat teman IM yang siap membantu dan ngajarin gan

Q: kotak person yang bisa dihubungi siapa gan trs transfer kemana?
A: bisa hubungi Imanda Junifar (089-663-720-598) dan Selly Martinelly 082-113-491-097 (Detail Liat Banner)

Q: List Pesertanya liat dimana agan?
A: liat disini gan..ini grupnya Im Jozz (facebook(dot)com/groups/1377683445785523/) --> ganti (dot) = .

Ini murni garthering gan..alias bukan acara komersil, semua uang dari perserta akan dikembalikan kepada peserta berupa fasilitas gedung, makan siang, snack, LCD dll. Pokoknya semua kebutuhan acara.

Trs juga kalo punya barang dibawa aja gan siapa tau bisa promo disana..

Yaudah gitu aja gan, sampe ketemu di acaranya, siapa tau kita makin akrab
emoticon-Shakehand2
Diubah oleh imanjuni 26-04-2014 16:49
0
915
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan