Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

generaltradeAvatar border
TS
generaltrade
Purna Tugas, SBY cocok jadi Ketua MK atau Ketua MPR
Sekjen PPP mengusulkan SBY cadi Cawapres. ini linknya http://pemilu.tempo.co/read/news/2014/04/26/269573429/Usulkan-SBY-Cawapres-Romi-PPP-Itu-Penghargaan

Menurut ane si ada benarnya ya masih ada yang mengharapkan beliau jadi presiden walaupun ada juga yg pasti ga setuju emoticon-Big Grin gantian dong emoticon-Big Grin

Nah, konstitusi sebenarnya tidak melarang beliau jadi wapres, tapi kalo menurut ane si kurang pas. ane lebih mendukung beliau dijadikan Ketua MK atau Ketua MPR. kenapa? Karena tidak bisa dipungkiri kalo beliau ini ahli bertata negara, tidak hanya secara teori tapi juga prakteknya.

Maslah isu2 pemberitaan yang positif dan negatif ane kesampingkan karena saat ini terus terang ane ga percaya media karena sudah sangat jelas keberpihakannya dan tidak netral. So, so sorry to say I don't trust political news anymore. But, tetap ane nonton to keep up lah.

Balik lagi, menurut ane dengan memulai memberikan jabatan ketua MPR dan MK ke tokoh2 bangsa yang dinilai berhasil ane harap Indonesia bisa lebih maju lagi.

Ini pendapat ane, kalo agan punya pendapat juga silakan. Tapi yang pendapatnya disampaikan dengan cara sehat dan baik ya emoticon-Smilie
Diubah oleh generaltrade 26-04-2014 08:57
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
969
13
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan