Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

amet528Avatar border
TS
amet528
BELAJAR ILMU MARKETING INTELLIGENT (STEP 1)
Agan agan sekalian di Forum ini ane mau berbagi tentang Ilmu Marketing Intelligent yang ane kuasain. disini ane gak mau bercanda tapi serius gan bagi agan agawati yang berprofesi sebagai marketing pasti belum tahu apa sih Ilmu Marketing Intelligent. Marketing Intelligent adalah Tekhnik melacak atau mengumpulkan prospek dengan pendekatan inteligent atau melacak secara diam2 dan memata matai klient sehingga kita mendapatkan informasi yang dibutuhkan untuk segera berkomunikasi langsung dengan decision makernya tanpa ada hambatan dari orang yang tidak berkepentingan dalam mengambil keputusan. Dalam Marketing Intelligent agan agan bertugas melakukan penelusuran dan penganalisaan struktur organisasi perusahaan sampai ke tingkat teratas. kalau agan agan ke Mall pasti ketemu banyak tenant tenant Brand besar kaya SOGO, METRO, Nike, Adidas, Toys City, Geox, Swiss Army, King Koil, Lady Americana. nah apakah kawan kawan bisa mendapatkan no hp dan email owner salah satu Brand besar tersebut dalam waktu beberapa jam. Marketing Intelligent memungkinkan itu semua bisa terjadi. Apakah agagn agan berminat saya lanjutkan lagi atau tidak minta sundulnya dulu gan emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S):emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2emoticon-Requestemoticon-Coolcool
0
3.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan