NCP42Avatar border
TS
NCP42
Secret Beach - Pantai Kutuh / Pandawa Beach
Maaf kalau repost gan .. Ane cuma mau share travelling ane bersama keluarga kecil ane ke Bali ..

Syp sih yg ga tau BALI ??? Kayanya ini pulau yg ada di Indonesia memang sangat terkenal akan keindahan pantai nya gan ..

Nah ini ada satu lagi gan pantai di Bali yg menakjubkan indah nya .. Namanya Pantai Kutuh atau lbh terkenal dengan Pandawa Beach .. Terletak di bagian selatan pulau Bali ,, biasanya kalau agan agan main ke pantai yg ada di selatan Bali pasti harus turunin anak tangga yg banyak untuk sampai ke pantai nya .. Nah klo di pandawa ini pemerintah setempat sengaja membelah tebing yg ada di sekitarnya ,, jd kita bisa langsung menuju pantai tanpa turunin anak tangga dulu ..

Spoiler for Jalan Menuju Pandawa Beach:

Spoiler for Setelah Agan Belok Kanan:

Spoiler for Liat Tebing nya Gan:

Tebing tebing di sana banyak dibuat tempat untuk patung dewa dewa .. Patung tersebut merupakan sumbangan dari orang-orang gan .. ane liat 1 merupakan sumbangan dari Menteri gan ..

Spoiler for Mari Kita ke Pantai:

Bergubung pantai nya tenang ,, disini kita bisa sewa perahu kano dengan biaya 15 rb sepuasnya .. Pengalaman yg jarang di dapat nih gan main kano di pantai emoticon-Wink

Spoiler for Kano:

Mungkin itulah sedikit gambaran tentang keindahan alam di Secret Pandawa Beach Bali gan ..

Semoga bermanfaat gan .. Jangan lupa ijo-ijo nya kalau agan suka sama thread ane ini emoticon-thumbsup
0
2.2K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan