Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aliyudin25Avatar border
TS
aliyudin25
Kerjasama Bangun Bisnis Saham
Assallamualaikum Wr Wb. Halo agan agan semua yang baca thread ini.

Sebelumnya saya minta maaf nih kalo ada salah dalam pembuatan thread nya, maklum newbie.

Kenalin ane Ali, dari Bandung.

Ane lagi pengen cari temen yang mau diajak sharing dan kerjasama mengenai bisnis dibidang investasi saham.

Dasar nya gini gan, ane liat masyarakat masih banyak yang takut untuk trading saham gan. Nah ane kepikiran, ane bikin bisnis saham yang bergerak dalam mengelola dana masyarakat ( investor ) untuk dimainkan saham. Kita analisa, hitung dan lain lain.

Jadi investor hanya menyetorkan dana nya, kita yang mengoprasikan trading saham nya gan. Investor hanya menunggu laporan berkala ( contoh 1 minggu sekali ).

Selain itu kalo kita bisa bangun bisnis ini, kita juga bisa membuat modal untuk investasi saham jadi lebih kecil, karena kita membuat sistem kolektif. Investor kecil bisa saja menyetorkan uang Rp 200.000,- untuk invest.

Itu secara singkatnya gan agan.

Kalo ada yang tertarik bangun bisnis ini bareng bareng, untuk domisili Bandung yuk kita ngopdar, sambil sharing yang lain lah masalah bisnis, investasi dan perekonomian negara kita tercinta ini. Hehehe.

Ini kontak ane gan.

Nama : Muhamad Aliyudin
Kota : Bandung
HP : 081291029447
Email : aliyudin25@gmail.com

Mari sharing gan. Hehehe.
0
1.5K
17
Urutan
Terbaru
Terlama