zexroAvatar border
TS
zexro
[Bukan Cerita Mesum] Ane Berduaan Di Kamar Dengan Cewek
Quote:

Quote:

Quote:

Hari minggu. Jones seperti ane biasa melewati hari minggu di kamar kost dengan menonton film kartun atau main Video game.
ketika sedang asik menonton film kartun tanpa memakai baju, cuma pakai celana kolor dan belum mandi. tiba2 datang seorang cewek. namanya Linda. Linda ini dulu nya teman ane waktu SMP dan satu kelas sama ane. Linda dan ane sekarang sekolah di bandar lampung. kami beda sekolah. hanya tempat kost kami saja yang berdekatan. Linda 1 tempat kost dengan kakak perempuan ane.

Ane persilahkan Linda masuk ke kamar kost ane. ( kamar kost ane ini terpisah dari rumah kostan)
karena ane belum mandi, ane pamit ke Linda untuk mandi. (ane mandi di rumah ibu kost)
skip
Setelah mandi dan berganti pakaian, ane balik ke kamar kost ane sambil bawa minuman dingin buat tamu ane.
percakapan basa basi pun di mulai:

Ane: tumben kesini, ada acara apa?
Linda: ga ada acara. makanya main kesini.

Ane: kamu janjian sama cowok kamu lagi?(sebelumnya Linda pernah janjian ketemuan sama cowoknya di tempat kost ane. dengan alasan main ketempat ane, maka ibu kostnya ngasih ijin keluar dan ga akan bilang ke ortunya Linda kalo anaknya kelayapan).
Linda: ga. saya suntuk aja di kamar kost sendirian. ga ada teman. semua teman kost pulang kampung.

Obrolan kami terhenti karena di luar anak tetangga berkata "jangan ke tempat om Indra. ada ceweknya datang" emoticon-Shutup
ane sebagai pendatang di kampung orang, harus bisa bawa diri sama tetangga. ane dekat dengan anak2 kecil tetangga ane gan (SD-SMP). terkadang mereka sering ane ajak main video game di tempat ane dan sering ane kasih roti kalo ane habis main ke mall. jadi ortu mereka senang sama ane, walaupun ane ga pernah ngobrol sama mereka.

ane langsung keluar gan. ane bilang ke mereka: "kita main video gamenya nanti sore aja". lalu ane masuk kembali ke kamar ane.
Selanjutnya ga ada obrolan antara ane dan Linda. kami asik menonton acara TV hari minggu sampe jam menunjukan jam 12:00.
Ane lalu pergi ke warung dekat tempat kost ane untuk membeli mie rebus.
Di tempat yang jualan mie, ane ketemu Sigit, teman ane. dia (ngakunya) preman di daerah ane kost emoticon-Big Grin rumah mertuanya berhadapan dengan kamar kost ane.
Sigit: masa mingguan sama cewek cuma di kamar. jalan ke pantai donk
Ane: bukan pacar gua tu. dia teman gua dari kampung.
Sigit: teman apa teman? atau TTM, teman tapi mesum? emoticon-Big Grin
Ane: bukan keduanya. lagian dia udah punya pacar. males banget ngerebut pacar orang. nanti ceweknya ke GE-ER an.
Sigit: kalo cuma baik kan ga harus pacaran emoticon-Big Grin tenang aja. gua jagain. pasti aman.
sigit pun berlalu sambil berkata kepada pedagang. "teteh.... mie gua di bayarin indra!"
ane hanya bengong.
skip

Sesampai di kamar kost. lalu Ane dan Linda makan mie. setelah makan mie. suasana kembali sunyi. hanya suara TV saja yang terdengar.
Sampai jam menunjukan jam 17:00. Linda pun harus pamit untuk pulang ke tempat kost nya. Ane antar Linda sampai depan rumah ibu kost ane.
Skip
Ketika ane sedang olahraga di dalam kamar ane, datanglah Sigit
Sigit: gimana tadi? Lu apain aja anak gadis orang?
Ane: ga ngapa2in. Cuma nonton TV aja.
Sigit: lu ga cipok dia? Lu ga ngobel?
Ane: ga. Kita hanya teman biasa koq. Dia datang sebagai teman. Bukan pacar atau bispak.
Sigit: dari tadi gua nongkrong di depan rumah, mandangin kamar lu biar ga ada yg gerebek lu, lu ga ngapa2in di dalam kamar? cuma ngobrol aja? emoticon-Cape d... (S)
lu koq bego banget!!! kalo cewek nyamperin lu, dan berani masuk kamar lu, artinya dia itu suka sama lu. dan si cewek pasti ga nolak kalo lu minta gituan!!!
emoticon-Mad (S)
Ane: emoticon-Big Grin gua profesional. Kalo teman tetap teman. Kalo mau lebih harus ada kesepakatan. Dan si cewek ga minta tanggung jawab gua.
Sigit pun berlalu sambil ngomel ga jelas.
skip
sejak saat itu, Linda ga pernah main ke kostan ane atau janjian dengan pacarnya di kostan ane. ane hanya bertemu dia kalo ane main ke kostan kakak ane.

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh zexro 29-04-2014 06:54
0
260.3K
217
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest