8054cAvatar border
TS
8054c
Terima kasih buat Brother yang stut motor ane td pagi,Gbu.
Selamat sore suhu-suhu senior and mimin ama momod,ane nobie di forum ini ane tau The lounge kaskus dari temen2 ane..

Ane mw sharing ttg pertolongan Tuhan yang tadi pagi ane dapat dari brother yang ane ga kenal dan ane juga ga tahu siapa nama brother ...ternyata rasa empati dan peduli itu masih ada bwt sesama di zaman individualis skarang ini

Rasa terimakasih ane untuk my bro yang bantu stut motor ane tadi pagi ..

Cerita nya ane klo isi bensin itu 2 hari sekali nah tadi pagi ane ga isi karena ane pikir bensin masih cukup,ane isi bensin pake filling maklum jarum bensin mati jadi klo ane isi bensin ya pake filling aja 2 hari sekali isi mau masih setngah atau sprapat bensin nya ane isi, nah ane berangkat dah tadi pagi berangkat barang cewe ane emoticon-Ngacir,memang udh jadi sidejob dah bwt ane antar jemput cwe ane ini,nah pas hampir dekat kantor cwe ane motor ane ndat-ndut wah ane udh filing ya habis bensin ane bingung kok udh habis aja waduh alamat ngedorong mana kantor cewe ane daerah nya kaga ada pom bensin plus tukang bensin botolan, ya udh ane bilang ke cwe ane...sorry ga bsa anterin ampe dalam ...ya udh cwe ane maklumin kantor cewe ane daerah slipi..kebayang pom bensin didaerah situ jauh2 bener udh gitu daerah macet..amsyong..udh tadi pagi emoticon-Mataharipanas bener, jalanan macet kena tat..tit..tut ama yang bawa boil hadeh udh emoticon-Marah campur emoticon-Bingung ane di tat..tit.tutin ama yang bwa boil padahal ane udh minggir2 klo yang bwa motor pada ngerti ga pada ngelakson cuman pada bilang pom bensin jauh mas lewatin jembatan..hadeh ane udh keringetan campur ngos-ngosan dorong ditambah pasti telat bisa kena semprot ane ama SPV ane mana Spv ane danger kya emoticon-army: hadeeh ane udh pasrah aje ..emoticon-Sorry bos

Tanpa di duga2 di depan ane sekitar 50 m ada brother dengan motor nya nungguin ane trus nanya " bro kenapa, ane bilang habis bensin bang sini gw stut sampe pom, ane bilang serius bang ?? itu pom jauh jarak nya udh gitu harus nanjak lewatin jembatan ?? itu brother dengan tenang bilang udh santai aja sini gw stut...ane ga nyangka ada brother yg nungguin udh gitu mau nyetutin motor ane sampe pom...klo ga ada brother ane ga tahu nyampe tempat kerja jam brapa..thanks my bro..emoticon-thumbsup

Untuk brother yang udh bantu ane, ane mau bilang thanks besar brother kebetulan ane non-muslim meskipun kita beda keyakinan kita bersaudara "satu nusa satu bangsa"...emoticon-I Love Indonesia (S)

Ane ga bisa kasih apa-apa cuma doa yang bisa ane panjatkan ane doain semoga Tuhan memberkati kerja brother hari ini diberi kelimpahan rezeki,dan semoga semua usaha yang sedang dikerjakan maupun sedang dirindukan dapat terkabul dan keluarga brother diberkati Tuhan emoticon-Angkat Beer

Note : pelajaran berharga bwt ane,mudah2an ane bisa memiliki rasa solidaritas seperti brother yang bantu ane tadi pagi..bantu yang motor nya pada mogok dijalan...Jaya Indonesia Salam saudara emoticon-I Love Indonesia (S)

Note : Terimakasih buat semua Agan-Agan sepuh yang udah comment di tread ane, ga nyangka sampai begitu besar respon nya banyak pengalaman dan pesan yang berguna buat ane,mudah-mudahan lewat tread ane makin banyak orang baik diluar sana meskipun kita berbeda suku dan agama " kita ber-Bhinneka Tunggal Ika" "keeponbrother" emoticon-I Love Indonesia (S)

Note : ane mw tanya sama sepuh-sepuh disini dibawah foto profil ane ada ijo-ijo nya itu apa ya soalnya ane liat kemarin ga ada warna ijo nya (ane nubie belum paham).thanks emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh 8054c 25-04-2014 02:45
0
17.1K
248
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan