Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

panjizieAvatar border
TS
panjizie
Di Kantor ane orang baru di ISENGIN
Kalo dibaca judulnya ni thread, jangan beranggapan kalo dikantor ane ada OSPEK kaya jaman sekolah ya...

ane cuma sedikit bercerita tentang pengalaman ane kerja ditempat ane yang sekarang yang ane bilang ada hal menariknya...
dan hari ini ane share dimari karna baru aja kejadian lagi hal yang sama.
skip...skip

singkat cerita gan....emoticon-Malu (S)
ane masuk kerja pertengahan tahun 2011, ane kerja didaerah bekasi karna emang ane domisili di kota ini. dan ini adalah tempat ke 3 selama ane bekerja, berharap ini menjadi tempat yang lebih baik dari sebelumnya (Aminnn).
skipp lagi....

dihari ke 3 ane kerja, ane dapet hal yang gak enak toilet gan emoticon-Cape d... (S)
ane abis BAB (sorry ya) emoticon-Malu (S) di pintu ke 2 kebetulan ada 3 pintu...
pas ane mau keluar ternyata pintu gak bisa dibuka gan emoticon-Bingung (S) ane puter gagangnnya gak bisa muter sama sekali
Spoiler for Pict dari dalem:

Spoiler for Pict Dari luar:

buset, ane bingung mesti ngehubungi siapa untuk bukain itu pintu, karna ane anak baru jadi blm pada tau no hp orang2 dikantor.
beberapa menit gak bisa kebuka juga akhirnya ane mutusin buat manjat, karna kondisinya dinding gak full tertutup.

Spoiler for Pict Dindingnnya:

awalnya sih ane gak mikir macem2, karena pintu begitu biasa aja macet...
jadi ane gak ceritain ma orang2 di kantor (anak baru gan)
tapi jadi pengalaman yang bikin emoticon-Ngakak
skip lagi...

2 bulan berikutnya ada orang baru lagi kebetulan menjabat jadi HRD Manager... wihhhhh emoticon-Matabelo
dihari pertamanya kasus sama yang menimpa ane terulang gan
tapi dipintu no 3. busettt dah tuh pintu kudu diganti aja kaliiii
tapi untungnnya, karna bisa ngehubungi salah satu boz ane jadi gak sampe manjat2 kayak ane...

berawal dari cerita itu, ane baru cerita kalo ane juga pernah ngalamin hal yang sama, eh jawaban orang lama yg kerja disitu cuma singkat....
"orang baru diajak kenalan"maksdnya apa coba????
ternyata gan, menurut cerita di WC kantor ane ada yang nungguin dan lumayan iseng. soalnya boz ane cerita dia juga pernah dikerjain... pas cuci muka kacamatanya dipindahin dan ane pastiin kalo ternyata di WC itu boz ane sendirian. emoticon-Takut
tapi Alhamdulillah kerjadian itu gak terulang kembali... konon katanya cuma 1x aja dikerjain bagi anak baru....

kenapa ane baru share di kaskus sekarang, soalnya tadi siang ada yang begitu lagi gan emoticon-Ngakak padahal tuh gagang pintu blm lama ganti baru...
ane sih bukannya kasian dengernya tapi malah emoticon-Ngakak pa lagi tuh orang malahan teriak minta tolong bukain pintu....
yang jadi korban seperti biasa orang baru gan.....emoticon-Cape d... (S)
heran ma tuh penunggu tau aja ma orang baru.....

sorry gan kalo garing,,,, ane gak bisa merangkai kata2 dengan baik dan benar... yang penting ane bisa ngaskus aja dah...emoticon-Malu (S)
Spoiler for pesan:

Kaskuser senasib
Spoiler for komenk:
Diubah oleh panjizie 24-04-2014 09:39
0
5.3K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest