Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eynalAvatar border
TS
eynal
tante dari istri "musuh dalam selimbut"
saya memiliki masalah dengan tante dari istri sebut saja dengan inisial tante b, dari awal berpacaran dengan istri tante b ini sudah tidak suka dengan saya, yang saya sudah ketahui karena tante b ini memiliki calon tersendiri untuk istri saya dahulu..
memang tante b ini tidap secara langsung menunjukkan ketidak sukaannya kepada saya..
tetapi lebih senang menggiring opini untuk menyudutkan saya..
tetapi tidak terlalu saya pikirkan..
tetapi dalam usia pernikahan saya skrng telah menginjak tahun ke2, si tante b ini mulai membakar api dalam sekam yg saya cium gelagatnya mencoba meruntuhkan rumah tangga saya..
pada mertua saya yg notabene adiknya mulai menceritakan tentang calon yg di bawanya dulu untuk istri saya mengalami keretakan rumah tangga yg katanya dikarenakan masih mencintai dan mengharapkan istri saya, dimna calonnya tante b ini menikahi istrinya karena pelarian tidak mendapatkan istri saya..
saya mengetahuinya dari cerita istri saya, saya sangat mencintai istri saya dimna hubungan kami dari mulai berpacaran selama 3 tahun dan menikah 2 tahun kami tidak pernah bertengkar dan sangat cocok..
saya mempercayai istri saya, tapi saya sangat tidak suka ada orang2 yg mengorek ngorek rumah tangga kami..
tolong sarannya apa yang harus saya lakukan terhadap tante b serta calonnya tante b tersebut..
terima kasih..
Diubah oleh eynal 15-04-2014 11:04
tata604
tata604 memberi reputasi
1
7.7K
33
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok