Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

o0o.Avatar border
TS
o0o.
BUAT ELU ELU YANG ANGGEP ORANG YANG GAK SEPAHAM AMA JOKOWI PASNAKUNG SINI MASUK!

Jadi gan ane paling empet ama orang2 alias pendukungnya Jokotak kotak, semua yang gak suak di bilang PASNATAK ALIAS PASNAKUNG???!

HAHAHA ini negara demokrasi om orang berhak berpendapat , kayek ente yang juga pendapat ane juga pendapat? fair enough ?
terus klo ada yang ngerasa mereka belum merasakan perubahan dari jakarta sejak jokowi jadi gubernur,kenapa? emoticon-Bingung (S)
dia bapak kotak kotak pastinya sudah tau tujuan dulu dia mencalonkan diri sebagai gubernur?
SETELAH DIA UDA MENERIMA AMANAT, belum juga setangah round dia menjabay kenapa dia ngga menyelesaikan tanggung jawabnya??
elu mikir gak ? orang macam apa yang ninggalin tanggung jawab and amanat yang lebih kecil untuk amanat yang lebih besar??
1 tahun bukan waktu yang cukup buat buktiin kesuksesan doi menjabat.
masih ada 4 tahun yg belum kita tau kedepannya bakalan gmn, emoticon-Najis (S)
4 tahun adalah waktu yang cukup untuk mengetahui the real Joko kayak gmn, entah sukses entah terpuruk itu bisa sebagai cerminan kecil dia bagaimana dia mengelola bagian kecil dari indonesiam sebelum doi mengambil alih dan mengelolah Indonesia.

Dan klo elu elu bilang yang anti/ga sepaham ama Jokowi pasnakung lebih baik elu elu ngaca, elu liat ahsil survey kebanyakan yang milih jokowi adalah org di bawah garis kekisminan yg ga coba mencaru tau kebenaran jokoi , di otak mereka yang mereka tau joki blsusukan deket ama org cilik, jadi siapa yang PASNATAK AMA PASNAKUNG ???

oh ya 1 lagi, selama setahun ini ane rasa yang sukses bangun jakarta itu AHOK !! BUKA jokotak,
cuma aja banyak dari elu2 aja ga sadar klo yang membawa perubahan (sedikt) di jakarta itu si ahok, elu ga ngerasa karena ahok adalah kaum minoritas.

oke dah gitu aja, mau bata silahkan emoticon-Malu (S)
emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)
0
5.5K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan