Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ranisme24Avatar border
TS
ranisme24
mohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boang
emoticon-Turut Berduka

Selamat pagi agan semuanya saya disini ingin meminta doa dari agan para kaskuser untuk kesembuhan agan Anugrah Pangestu aka Bomohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boangng123..

yang mengalami kecelakaan motor pada tanggal 12 April 2014 pukul 10.00 pagi di daerah Cimohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boangeungmohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boangi.

saat ini yang bersangkutan sedang dirawat di Rumah Sakit Mitra Keluarga Cibubur dan dalam keadaan belum stabil masih memakai alat bantu untuk bernafas terakhir tanggal 19 April 2014 saya besuk, yang bersangkutan masih di ICU..

mohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boangsiapa tahu disini ada yg pernah merasa tersakiti dengan Boang minta dimaafkan kesalahannya dan sekali lagi minta doanya ..karena kekuatan doa pasti luarbiasa  emoticon-Angel

maaf tritnya jelek gan..saya bikin di hape.. udah gitu ID ini juga bikin dadakan hehe.. emoticon-2 Jempol
saya dan semua keluarga boang pasti ingin yang terbaik untuk boang.

waktu besuk kesana saya gak tega gan

mohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boangntuk teman teman boang di Parkour, d'lempar pisau, komunitas n-gage dan lainnya..sekali lagi mohon doanya..

mohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boang

:mohon doanya untuk kesembuhan Anugrah Pangestu aka Boanglovekaskussemoticon-Berduka (S) terimakasih
0
1.3K
11
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan