zukaketawaAvatar border
TS
zukaketawa
Bernostalgia Dengan Ponsel NOKIA
SELAMAT DATANG

Pertama- tama saya ingin mengucapkan selamat datang di trit yang sederhana ini gan, lansung ajah nih gan pasti agan-agan sudah tau apa itu NOKIA, kalau gak tau keterlaluan gan,, haha,,
NOKIAadalah produsen ponsel asal finlandia, dan sudah terkenal diseluruh dunia karna kualitasnya,, sebelum kemunculan ANDROID dan APPLE, NOKIA adalah raja ponsel dunia dan paling diminati karna banyaknya variasi dan modelnya, dari sekian banyak ponsel nokia itu pasti kalian pernah pakai salah satunya, dan saya pengen berbagi sedikit tentang ponsel nokia yang perna gua pakai gan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

tpi ada juga hp nokia yang pengen banget gua miliki gan tapi gak kesampaian karena waktu itu harganya selangit gan yaitu NOKIA N-96

Quote:

tapi di rumah gua masih ada yang pake NOKIA gan yaitu nyokap gua, dia masih setia sma NOKIA 2630 nya gan

Quote:

Itu dia gan Ponsel NOKIA yang pernah gua pake kalo agan pernah pake yang mana??, sebenarnya gua kangen gan pengen pakai nokia lagi tpi sayang nokia gak bisa secanggih ANDROID gan,, tpi setelah sekian lama akhirya NOKIA mau juga pake OS ANDROID,, agan agan pastin tau ponsel terbaru dari nokia yaitu NOKIA-X

Quote:

sekian dari cerita ane gan terimah kasih udah mampir kalau berkenan mohon dikasih :cendol gan haha TERIMA KASIH

yang ngasih :cendol ane doain dapat pacar yang cantik kayak member jeketi gan, seperti yang di bawah ini gan

Spoiler for :

TERIMA KASIH SUDAH MAMPIR
Diubah oleh zukaketawa 18-04-2014 10:09
0
11.1K
165
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan