felisiiAvatar border
TS
felisii
Apa salah nya jomblo sih gan??? Jomblo atau ga jomblo masuk lah :D
Assalamualaikum gan.. Hehe

Malem ini ane mau bikin thread .. Bisa di bilang ini pengalaman ane emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak
Eh iya kenalin, ane sista ya gan. Jangan panggil agan emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

To the point aja dah..

Jomblo..
Jomblo itu bukan nama sejenis unggas, ataupun merk pembalut. bukan sejenis minuman, melainkan status "SIAL" yang hinggap di hidup ane. jomblo itu

sebuah status dalam kehidupan percintaan yang (bisa dikata ) katanya paling rendah. dan itu status ane saat ini... emoticon-Ngakak

Ciri khas jomblo ? .. kalau kita mendengar kata jomblo, pastilah kita inget 2 kata yang khas banget bagi jomblo yaitu " GALAU DAN HINAAN" . entah siapa yang menciptakan nama itu dulu, hingga sampai saat ini julukan itu lebih seperti "kutukan". kutukan yang selalu aja membuat jomblo tambah galau karna hinaan. Ane prihatin sama kaum 'jomblo' ( termasuk gue emoticon-Ngakak ) , yang selalu mendapat cemoohan dari makhluk - makhluk tak bertanggung jawab. dalam pikiran ane, apasih dosa jomblo ? emoticon-Mewek sampai - sampai kalian menghina kami secara membabi guling, ehh babi buta. sedangkan kalian tau gitu, meskipun kita jomblo tapikan kita unyu (ehh bukan bukan, ane yang unyu emoticon-Big Grin ).

Ane semakin merasa terhina saat ane nemuin sebuah akun facebook yang sepertinya sangat mengintimidasi kaum jomblo. Yang selalu saja status – statusnya menghina di facebook yang muncul di beranda ane , salah satu hinaan yang menurut ane itu lebih kejam dari pada ibu tiri cinderella. Begini statusnya :
JOMBLO ITU MAKHLUK LANGKA !
Langka sing gelem misale
...
Sumpah itu hinaan yang menurut ane, terlalu kejam. Itu lebih seperti fitnah menurut ane :/ . entah makhluk seperti apa yang menulis status itu , iblis mungkin emoticon-Ngakak
Padahal apasih salah jomblo ? kitakan bukan babi kok, kita dijamin halal. dari situ ane sempet berfikir untuk membentuk sebuah FORUM PEMBELA JOMBLO ! HAHAHAH . Ane sempet ngajuin ide cemerlang itu sama temen – temen ane, entak mengaapa mereka terlalu mengunderestimated ane emoticon-Mewek Padahal ane berniat baik , ane ingin menjadi pahlawan bagi kaum jomblo. Tapi setelah ane denger pendapat dari temen ane, mmm emoticon-Bingung
Kata temen ane, lisaa... forum pembela jomblo itu ide yang baik. Tapi harus ada pengurus dan anggotanya donk, anggotanya sih gampang . tinggal ajakin aja jomblo ngenes - jomblo ngenes yang berserakan di jalanan ( emang lo pikir jomblo itu sampah !! ) semua yang ada didalam forum itu harus jomblo donk, termasuk pengurusnya kan ? (ya iyalaahh). Lah pengurusnya gimena ?. ( gue mau kok jadi ketuanya, jawab gue ). Jadi ketua kan gak buat sehari dua hari.. lo mau jadi jomblo terus ? .. lo mau julukan jomblo lo nambah jadi Raja Jomblo ? lo mau ??

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ane pusinngg !!!! dan setelah ane merenungkan saran dari temen ane, akhirnya dengan berat hati ane mengurungkan niat untuk menciptakan forum pembela jomblo . emoticon-Cool
Tapi ane gak nyerah kok, ane tetep berfikir. Nyari solusi untuk menaikan derajat sodara – sodara gue “kaum Jomblo “ . Dan ane gak akan bosen – bosen buat mengatakan “ STOP HINA JOMBLO “ !!! emoticon-Marah.
GANBATE!! emoticon-Big Grin emoticon-Cool emoticon-Ngakak

Sekian thread dari ane.. Kalo berkenan silahkan di emoticon-Rate 5 Star atau kasih cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Kaskuser bijak pasti sukses meninggalkan jejak emoticon-Traveller

Wassalamualaikum wr.wb emoticon-Ngacir2 emoticon-Ngacir
0
3.5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan