Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pidiantolincolnAvatar border
TS
pidiantolincoln
Bentuk Santet Di Kaskus Versi agan ini !
emoticon-I Love Kaskus (S)WELCOME TO MY THREADemoticon-I Love Kaskus (S)

Misi gan, ane mau nge share nih tentang bentuk santet yang ada di kaskus, hati-hati gan!

1. Di Auto Baned

ini adalah bentuk santet yang paling mengerikan! Dan pasti semua para kaskuser pada takut sama hal ini, kalo ada yang kgak takut pasti dia tukang jualan bokep atau lain-lain yang negative. Untungnya ane kgak pernah, jangan ampe dah ane kena santet bentuk ini dah.

2. Di Bata

ini adalah salah satu bentuk santet di kaskus menurut ane, terserah menurut agan apaan yang penting ane tetep ganteng!,nah biasanya dukun santet dalam bentuk ini adalah yang udah ISO, ane pernah punya pengalaman nih, pas itu ane bikin thread "ANE YAKIN INI PESAWAT KALO ILANG KAGA ADA YANG PERDULI" tapi bukan di ID ini, di ID yang satunya, nah isi thread nya pesawat kertas, kan bener ya gan, eh ada yang komeng "coba gw udah ISO gw bata 7 hari 7 malem lu!!' gw di gituin gan parah, itu menurut gw kan salah satu bentuk santet di kaskus.

Udah gan segitu dulu ane cape nulisnya ane bikin thread ini dari samsung galaxy young yang lama, jadi kalo acak-acakan mohon dimaklumi, bagi yang mau menambahkan silahkan monggo ntar ane taro pejwan.

Kesimpulanya santet di kaskus bukan santet sembarangan! Sentet ini di buat buat orang yang kgak bener.

Ane menerima apapun yang bisa ente kasih ke ane, jangan lupa di rate 5 ya gan, kurang lebihnya mohon maaf,
Sekian, Wassalam, Makasih.

Keep Ngaskus. emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh pidiantolincoln 20-04-2014 02:20
0
3.6K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan