Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

setiawan2012Avatar border
TS
setiawan2012
Lowongan Part Time Twitter
closed

Agan & Sista,

Thx banget buat yang udah masukin PM. Untuk saat ini kebetulan udah ada yang cocok buat tawaran ini. Sayangnya, ane cuma butuh 1 orang buat isi tawaran ini. Jadi sementara tawaran ini ane tutup & akan ane bukan lagi kalo semisal ada kebutuhan.

Sekali lagi makasih banget buat agan & sista atas minat & atensinya. Mudah2an ente semua dapet kesempatan yang lebih baikemoticon-I Love Indonesia (S)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Karena ada bbp yang kurang berkenan, ane mau sedikit komentarin buat agan&sista di bawah ini :

@ HM370 : iya, maaf gan kalo dianggep sadis.
@ gumerlar251290 : sory gan kalo kekecilan.
@ neueljahat : iya gan. pasti susah dapetin apa juga. tp ini bukan kerjaan utama.
@ rrudy230687 : oke gan. ane terima. tapi sbelum ane publish lowngn, ane selalu tes & ukur2 utk beban kerjanya.
@ antocyril : iya gan. malah lebih besar dr itu kadang. jelas kalo cuma ngandalin 100ribu gak bakal nutup. tp coba perhatiin lagi gan prasyarat ane.
@ utac.atic : betul gan. malah ada yg setara 1 hari uang jajan ato malah berkali2 lipat dari itu uang jajan sehari dr emak/babenya. sayangnya nggak smua org dilahirin sberutung itu.
@ jualinjualan: sory gan kalo dianggep keterlaluan. tp cb ente baca lagi baek2 dr mulai beban kerja, cara kerja, waktu yg diperluin, tenaga, pikiran dsb. coba bandingin sama orang yg ngasih berpuluh2 kali lipat dari yg ane tawarin. trus liat dari beban kerja, cara kerja, waktu kerja, tenaga yg diperluin, pikiran yg terkuras & ongkos2 lain utk ngerjainnya, sampe ke tmpat kerja dll . kalo ane boleh bilang, mngkn kita jgn trlalu fokus sama Rp. 100.000,-/bulan udah jelas. itu terbilang minim. gak usah dimaki2 juga ane paham. tp ane berani dibandingin sama tawaran lain yg berpuluh2 kalo lipat. ada orang yg gak transparan, ksh kompensasi gak tranparan, giliran kerja, serabutan (semua dikerjain). coba ente liat lagi. coba itung lagi.
@ mistermaknyos : selamat ya buat agan…bersyukur aja gan. nggak semua dpt kesempatan bagus kyak itu. gak semua seberuntung agan.
kalo diukur dr sgi waktu, (dgn asumsi teknik kerjanya efisien) kerjaan yg ane tawarin gak sampe 1 jam. cm bbp puluh mnit doang & orang bebas ngatur waktunya sebisanya. tapi kalo dibandingin kerjaan agan, tawaran ane mngkn tetap kalah jauh dr yg ente dpt.
@ nanaudh:iya sist..maaf ya..makanya ini gak bisa jadi yg utama (cb cek lg kriteria yg ane cari). langganan internet (paling nggak buat ane) pasti keluar biaya. mau dipake kerjaan ato nggak, budget itu pasti kluar. langganan inet cm buat ngejar tawarn macem ini, jelas nggak trmasuk kriteria yg ane cr . buat ane agak kurang fair mbandingin ini dr sisi itu.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ane selalu usahain semuanya tranparan & jelas. mulai dari cara kerja, beban kerja, sampe kadang ke teknis2 terkecil sekalipun & utk kompensasi-ane transparan. silahkan bandingin sama yg lain. ane gak bilang tawaran ane bagus apalagi terbaik. boleh dibilang “menengah ke bawah” lah...tp paling nggak ane selalu ngukur2 seblum nentuin prasyaratnya. bandingin sama yg lain. kadang ada yg nggak tranparan ksh kompensasi. kadang gak tranparan soal kerjaannya. percuma kompensasi berpuluh2 kali lipat daritu kalo kerjaannya serabutan (semua dikerjain dari A-Z). sharusnya yg jd fokus jgn cuma kompensasi tp liat dari semua2nya…

Akhir kata, ane minta maap buat agan/sista yg kurang berkenan sama tawaran ane.
& Buat Agan/sista yang udah kirim PM, Sekali lagi makasih atas minat & atensinya. Makasih udah ngeluangin waktu, makasih udah ngeliat thread ini dgn cara yg beda.
Diubah oleh setiawan2012 20-04-2014 10:57
0
3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan