brainzombieAvatar border
TS
brainzombie
Keluh kesah ane gan
Maaf sebelumnya ane new member yang selama ini cuman jadi silent reader
hahahah

tapi ane jadi tertarik buat bikin thread unek-unek ane yang selama ini memojokan salah satu etnis ! emoticon-Sorry

Saya bingung kenapa setiap ada politik harus dihubung-hubungkan dengan etnis ? padahal setau saya , mau siapapun pemimpinnya
etnis tersebut bakal tetep pilih kok selama masa pemimpinannya bener dan ga cuman sekedar numpang kaya dan ingkar janji . (termasuk ane yang ga mandang milih selama pemimpinnya bener)

Jujur ane bener-bener muak saat salah satu etnis selalu dijadikan kambing hitam . Kami disini hanya untuk hidup rukun , karena telah lama kami jauh dari negeri kami dan disini kami hanya berusaha mencari nafkah untuk keluarga kami dan bukannya berniat untuk menjajah , toh dulu disaat indonesia terjajah etnis kami berjuang bersama para pahlawan indonesia .

Maaf sebelumnya kalo thread ini kurang berkenan dan sedikit berantakan , dan tolong jangan kaitkan kami hanya untuk di kambing hitam kan

kami cinta indonesia
yang kami inginkan hanya hidup rukun bersama di Negeri kita tercinta ini yaitu Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Semoga indonesia semakin maju tanpa ada permusuhan diantara kita Bhineka Tunggal Ikaemoticon-2 Jempol
0
850
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan