CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Rekam jejak salah satu capres 2014 (Prabowo Subianto Djojohadikusumo)
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/534d834d40cb1706358b45c7/rekam-jejak-salah-satu-capres-2014-prabowo-subianto-djojohadikusumo

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 6

---

-----
Diubah oleh dongeng74
mudah mudah memberikan yang terbaik presiden kita buat rakyat nya
apa bukti prabowo jago birokrasi? jangan omdo lah. dan prabowo bukan dipensiunkan tapi memang dicopot jabatan serta pangkatnya secara TIDAK TERHORMAT. dalam TNI tidak mungkin penurunan secara TIDAK TERHORMAT jika tidak melakukan KESALAHAN FATAL
Quote:

iya paham kq gan...
cm selama ini kan, klo pke analogi preman, ibaratnya preman yg ini susah diatur. nah...apa beliau ini sanggup ngaturnya nanti?
ntr jangan2 kayak yg skr, terkesan pemerintah gk tegas dn byk toleransi/ngalah sm ormas..
klo bgtu kn drpd dirangkul, lbh baik dibubarkan saja hehe

Quote:

uda tau link itu mah tong...cariin sumur yg lebih oke lg gih tong emoticon-Ngakak

Quote:

kok yg ane baca malah ini...
keren jg yahh
dulu sama-sama saling perang skrg berteman.

yg namanya perang gan pasti bakal ada korban,,
dimanapun itu.
ya jgn prabowo jg yg disalahin..

itu sama aja dijakarta byk org miskin jokowi yg disalahin emoticon-Ngakak
Diubah oleh tamudarisyurga
Quote:

baca ni gan..
yg dulu sama-sama berperang aja skrg jd saudara kok.
racun aja ada penawarnya gan, knp yg cuma ormas begini engga??

Quote:

mantab gan...emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-I Love Kaskus (S)
Klo mau lebih detail lagi soal jawaban mei 98, kudeta habibie dsb

Buka nich linknya www.faktasebenarnya.com

Baca sampe habis baru coment.
saat ini sedang di coba membentuk blok partai islam yang memunculkan calon sendiri..
ini analisis gw lho gan, CMIIW ya..

1. ada upaya dari NU dan muhamadiyah untuk buat blok partia islam yaitu penyatuan koalisi PKB, PKS, PAN, PPP, PBB ( gatau berapa presentasinya )

2. sesuai analisis dari pengamat bahwa tahun ini hanya ada 3 calon presiden yaitu jokowi, ARB, dan 1 lagi

3. walaupun, bisa di bentuk koalisi partai islam saat ini partai islam ga ada sosok kuat untuk di majuin jadi presiden maupun wakil presiden. anis matta? aher? surya dharma? ga cukup

4. blok islam butuh sosok kuat dan partai kuat untuk bisa munculin calon yang punya kekuatan dan tentu kecintaan terhadap negara ini.

5. mungkin kalau ini terjadi, blok partai islam juga akan berkoalisi bareng Gerindra dan mungkin juga dengan demokrat

6. maka setelah ini, demokrat akan memunculkan pak gita sebagai calon wakil dan tentu memajukan pak prabowo jadi calonnya. jika demokrat ga ikutan mungkin pak hatta yang jadi wakilnya bisa juga juga pak mahfud atau pak yusril

7. jadi dengan itu terbentuk blok partai islam + yang akan memajukan pak prabowo

8. maka parlemen akan di pegang oleh blok partai islam dan presiden prabowo

9. walaupun mungkin anggota parlemen tidak lebih banyak dari suara partai lagi, tentu akan membuat geger pihak lainnya..

10 sesungguhnya hanya TUHAN yang tau apa yang akan terjadi

my opini
Diubah oleh FaFirdaus22
The next president (ini versi ane)
pilih prabowoemoticon-Embarrassment
Quote:

versi ane jgemoticon-Embarrassment
capress ane itu gan, ane juga tau gan kalau jiwa sosial beliau tinggi banget cm banyak masyarakat yg ga tw,dan media mana mau memberitakan hal ini ke masyarakat, cb kalau ga percaya datang ke daerah tmpat tinggal beliau, tanya warga setempat tentang beliau,prabowo sangat memperhatikan orang2 sekitar tempat tinggalnya gan,banyak anak2 sekitar rmhnya disekolahin,dikuliahin, hasil2 ternak prabowo ga dijual tp untuk dibagi2kan sm warga sekitar, kadang saya juga heran kenapa beliau selalu dihubung2kan dgn tragedi 98 terus, terutama oleh LSM di negeri ini, setelah saya cari tau ternyata LSM mayoritas mendapat bantuan dr negara2 yg ga suka sosok prabowo.
Quote:

Kalau gitu Prabowo cocoknya jadi kepala suku orang Papua aja gan,
Banyak banget prestasi prabowo
Okelah, lanjutlah gan. Hehe
Quote:

tolong agak cerdas gan... kita berbicara soal presiden indonesia dmn papua masuk dlm bingkai NKRI, bukan kepala daerah,,, nga usah berlagak pilon bagaimana masalah d papua dlm konspirasi AS
Diubah oleh kiranakiran
Halaman 6 dari 6

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved