Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pribumikamiAvatar border
TS
pribumikami
masuk yuk kita ngobrol santai tanpa emosi
Assalamualaikum utk semua kaskuser yg muslim
disini ane mau mengungkapkan kekesalan yg udh lama ane pendam,
sejak ane kenal kaskus dr tahun 2008 ini adalah akun pertama ane, jd ane berani sumpah ini bkn akun kloningan, jd ane minta maaf klo thread ane agak berantakan.

ane tau kbykan penghuni kaskus ini adalah makhluk2 sipit tirai bambu, y jelaslh pemilik nya aja jg sipit.. emoticon-No Hope

harusnya klian sadar, klian kan pada numpang disini.. ane kesel tiap ada yg buat thread tntang islam ato pks, ato fpi ato apalh, pasti aja ni gerombolan si sipit pada ngerusuh, klo klian pada gk seneng cabut gih ke cina sono.. klian minoritas disini jd tau dirilah..

klian ngerasa pegang perekonomian??, buruan pergi biar kami buktiin kami jauh lebih mampu dan mantap membangun perekonomian kami sendiri dgn cara dan sistem yg lebih manusiawi dan terhormat, ane bukan karyawan toke cina yg sensi, ane punya usaha perindustrian dgn 6 cabang di 5 provinsi, dan ane bangga sebagai satu2nya pribumi yg berhasil bertahan dr tekanan yg diciptakan oleh org2 sejenis kalian..

klian memaksakan diri klian diterima, tp mau sebesar apapun klian berusaha, ttp aja klian beda, klian hanya bangsa parasit yg menyebar ke seluruh dunia untuk numpang hidup, klian menjadikan semboyan bhineka tunggal ika sebagai alasan agar kalian diterima, klian tidak berjuang apa2 untuk negara ini.. coba sebutkan ada berapa byk pahlawan dr bangsa kalian yg berjuang memperebutkan kemerdekaan?, kakek ane pejuang, begitu pun jg org2 sebelumnya, rata2 moyang kalian adalah kaki tangan VOC dan belanda, dan ketika jepang datang begitu mudahnya kalian berbaur dgn mereka..
"KALIAN TIDAK BERHAK BAHKAN HANYA SE SENTI TANAH KAMI PUN KALIAN TETAP TIDAK BERHAK"

bagi kalian yg gk suka ama tulisan ane, silahkan pm ane, klo seandainya kita satu daerah pasti ane datangin, ato kalian boleh tinggalkan alamat kalian ntar ane kunjungi satu per satu..

thanks..
gpandita
gpandita memberi reputasi
1
2.2K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan