pepayosaAvatar border
TS
pepayosa
Kenapa Gw Pilih Prabowo dari pada Jokowi ?
Sebagai orang Awam, gw milih Prabowo dari pada jokowi, karena Jiwa Nasionalisnya, dia rela berjuang demi NKRI,
berani bertaruh nyawa demi NKRI, dan kalo menurut gw, masa lalu biarlah berlalu, yang penting kita harus melihat ke Masa depan
dan seandainya dia terpilih jadi RI1, gw yakin koq, dia akan selesaikan visi dan misinya, walaupun jangka waktu yang panjang,
gini aja kenapa kita tidak memberikan kesempatan kepada beliau agar menjadi RI1, lagian juga, beliau sudah pernah mencalonkan
diri sektu jadi Cawapres Megawati, berarti dia sudah pernah terjun ke Politik donk, sudah hampir tau gimana bangsa Indonesia ini Donk.

Kalo Jokowi, Beliau hanya jadi Gubernur, itupun tidak sampai pada masanya. Yang saya sayangkan, kenapa Pak Jokowi mau menjadi Capres,
padahal dia masih dalam masa Jabatan Gubernur ? Atau jangan2, kalo beliau tidak berhasil jadi RI1, maka jabatan Gubernuremoticon-I Love Indonesia (S) masih bisa
di pegang oleh Beliau kembali. ( gw ga liat ke masa lalu ya... hehehe ). dan lagi pula, beliau masih belia di dunia Politik, masih baru.
Kenapa tidak di Tahun 2019 Beliau Jadi Capres, (di saat Pak Prabowo sudah tidak dipercaya lagi). kalo menurut gw gtu aja deh....

Sorry Masih Newbie, Masih pikiran Awam, kalo ada yang salah Maafkanlah ya.... terimakasihemoticon-I Love Indonesia (S)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.8K
103
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan