Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

toekanghareupAvatar border
TS
toekanghareup
CURHAT DIKIT...
gan ane mw curhat dikit tentang bos ane setaun lalu, ane krja sm dia sekitar 10 bulan an, awal2 ane dapet gaji lancar gan, tpi mendadak di 3 bulan terakhir soal gaji jdi macet gan, smpe skg udh 1 taun ga di bayar gaji ane 2 bulan, padahal bos ane itu orngnya tajir, tpi ane ga ngerti knpa gaji ane ga di bayarin, ane krja sbgai teknisi hp, yg pendapatan dri bagi hasil, uang yg ga sbrpa buat dia, tp buat ane sngt berarti, krna ane pnya istri, hidup mandiri, ane ngerasa belangsak bgt gan slma 2 bln ga dpt gaji, sampd ngutang sana sini, akhrnya ane mutusin brnti, dan ga lama bos ane dpt karyawan baru, tpi, baru 2 hari krja tuh karyawan kabur gan, bwa laptop, hp, yg totalnya lbh dr 15 jt an kerugiannya, apa ini ya yg di sebut karma, malah stlh lama ane ngaskus, thread soal berita kehilangannya dia posting di surat pembaca, tau ada berita ky gtu ane cuma bsa ngakak aja gan smpe skg klo ingt soal itu, ane sih slma 10 bln ga prnh ngrasa nyuri apapun dri bos ane, tpi stlh ane brnti, trus dpt karyawan baru, 2 hari aja udah di bawa kabur peralatannya, ane pikir, mngkin allah ngebales keringet ane yg dia makan dgn cara ky gtu ya gan, maap klo post ane ga jelas, ga nyambung atau apa, ane cuma skdr pngn ngungkapin aja di kaskus
berharap bos ane baca post ini trus inget sm ane, krna bos ane juga aktif di kaskus dgn status KASKUS ADDICT
0
1.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan