Kimaris.666thAvatar border
TS
Kimaris.666th
penipuan model baru, mengaku sebagai aparat telp ke rumah dini hari.
sebelum nya sori gan.
sedikit fast posting.
barusan bgt ane dapet telp ke nomor rumah ane.
mengaku dari kepolisian setempat ingin berbicara ma ane langsung.
karena telp rmh ane agak jelek penerimaan suaranya, ane suruh buat telp ke handphone langsung biar jelas.

beberapa menit kemudian, berdering ny hp gsm butut ane.
pas diangkat ternyata suara seseorang aparat ( mungkin gadungan),
ingin menjelaskan kalo ada kluarga ane yg kena razia narkoba saat itu.
aparat ini ngejelasin kronologiny, dari mulai pengintaian hingga penangkapan nya.
trus ane di tanya siapa nama ade ane, ane jawab dengan lantang nama lengkap ade ane itu berulang kali, dibelakang suara aparat tadi ada co yg triak" kesakitan sambil nangis.
aparat ini ngejlasin kalo itu suara ade ane dan handphone aparat ini sempat diberikan ke ade ane buat memperjelas suara ade ane itu.

selang bbrp menit percakapan ane sama aparat gadungan ini.
dia mulai ngasih solusi nya, dari pada di bawa ke kantor lewat jalur hukum, dia ngasih solusi buat uang nebus ade ane yang ke jaring razia tersebut.
dan aparat gadungan ini ngasih pilihan, bawa ade ane kejalur hukum plus tembak kaki nya atau ditebus??

dengan kondisi angkat telp pas baru tidur alias setengah sadar ane langsung spontan ngomong " tembak aja pa, orang itu kesalahan dia!!"..
aparat ini dengan pasti nya bertanya " kalo gitu saya eksekusi sekarang pa!!"
terdengar suara letupan senjata dan teriakan seorang laki-laki.
disitu ane sedikit shock dan kebayang kalo ini penipuan.
langsung ane tutup panggilan itu.
tapi orang ini telp lagi.

coba agan bayangan jam 3 pagi orang lagi tidur nyenyak tiba" nerima telp dari kepolisian dengan backsound suara sirine dan teriakan serta tangisan orang lagi di siksa. penipuan sekarang bikin orang jantungan aja. mana bini ane udah mau nangis histeris denger ade ane ketangkep gara" razia narkoba.
dan tolol nya ane agak percaya soalnya ade" ane gamers smua yang suka pada bgadang sampe pagi, saat nerima telp pun, bini tak suruh buat telp ade" ane pada g diangkat.

ini gan no telp aparat gadungan tadi..
Quote:

cek hlr lookup posisi di sumatra
Quote:
Diubah oleh Kimaris.666th 24-10-2013 21:00
0
3K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama