Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hynraAvatar border
TS
hynra
[share] Share game Android buatan ane gan
Maaf mod min kalo salah kamar. Ingetin aja kalo salah kamar ya, nanti ane pindahan emoticon-I Love Indonesia (S)

Halo agan aganwati, ane mau share game Android pertama buatan ane nih gan. Maaf kalo masih cupu, maklum masih tahap belajar. emoticon-Malu (S)

Spoiler for PR Ade:

Nama gamenya "PR Ade" gan. Game ini nyeritain tentang anak sekolah dasar bernama Ade yang malas-malasan ngerjain PR nya

Spoiler for males ngerjain PR nya gan:

Hingga suatu waktu ia ketiduran dan lupa ngerjain PR nya, terus bermimpi terdampar di alam antah berantah gitu

Spoiler for ketiduran:

Nah, gamenya dimulai disini gan. Jadi nanti ceritanya si Ade ini harus ngelewatin dan ngeberesin 16 level

Spoiler for level nya gan:

Terus cara nyelesain tiap levelnya gimana gan ?Nah, nanti si Ade ini harus ngumpulin 8 kunci dan koin-koin score tiap level

Spoiler for kumpulin kuncinya gan:

Juga menghindari hewan-hewan aneh yang berada di dunia antah berantah itu

Spoiler for hewan aneh gan:

Terus itu kuncinya buat apaan gan ?Jadi nanti kunci ini dipakai untuk menjawab pertanyaan-pertanyaan di akhir stage/level gan.

Spoiler for pertanyaan:

Terus kan tadi udah ngumpulin 8 kunci tuh, nah sekarang tinggal jawab deh pertanyaannya dengan cara menjatuhkan kata kunci ditempat pertanyaan.
Spoiler for kata kunci:

Nah, kalo jawabannya benar agan dapat poin, poinnya nanti masuk skor, kalo salah skornya dikurangin. Koin-koin yang dikumpulin juga masuk skor loh

Spoiler for poin benar:

di akhir setiap level nanti ada kalkulasi skornya gan. Lama waktu menyelesaikan setiap level juga nanti masuk skor gan, terus ada badges nya juga.
Spoiler for level complete:

Gimana gan ? tertarik gak maininnya heheemoticon-Big Grin bagi agan yang tertarik bisa unduh gamenya di Playstore gan.

Spoiler for link download:

Spoiler for tambahan:
0
4.5K
51
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan