CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus ! - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/524c304b0e8b46255000000d/klik--komunitas-livina-kaskus----part-2

�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus !

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 482 dari 502
Quote:

Oooo begitu yah.. Ok thanks a lot atas infonya gan
Quote:

Udah bener tuh kontak om ucup ato ga ke dirut palugada om robi, untuk yg suka lewat jalan tikus ato gang sempit emang perlu banget tuh spion retract.

Quote:

ada yg berbaik hati bikin step by stepnya ga nih.. kyknya di pejwan blm ada ya, mskpn sederhana kyknya byk juga yg blm tau nih cara ngerebahin jok baris 2.

Oh ya... nubie mau update bebenah interior kemarin sambil ngasih testi untuk agan2 disini.
terimakasih untuk om akeng.. perpaduan pioneer + impulse 912 bikin betah di tengah kemacetan jakarta. mskpun belum pake power dan sub udah cukuplah buat kuping nubie.
Spoiler for palugada + nissanlover+audioindo:

emoticon-Recommended Seller buat om robi yg masangin glove box dan mud guard sampe jongkok dan nungging, masih ada PR 1 lagi benerin spion touch screen ane bulan depan ya.
Spoiler for glove box+ wooden panel + pioneer impulse:

wooden panel dari om ucup mewah banget, hasilnya rapi dan alus. tampilan dari SV melejit jadi ultimate. tapi harus tutup kuping kalo deket om ucup, ini aja udah ditawarin racun knop ac ama remote steer. tar deeh.. celengan semarnya belum ngumpul lagi
Spoiler for dcarz:

untuk jok ane kemarin pasang di dcarz bekasi, imho warna dan temanya lebih beragam dan hasilnya juga rapi.
semoga nubi bisa ikutan gabung kopdar tgl 27 april nanti.
Diubah oleh overtimerz
Quote:

Wowww emoticon-Belo suhu cemppoott emoticon-Ngakak (S)
Salim dulu huu emoticon-shakehand: emoticon-Ngakak (S)
Boleh klo om ucup mau masukkin ane mah emoticon-Malu emoticon-Hammer

Btw.,,kemaren abis service serebu km,mobil ambil sabtu minggu kemaren,blm satu minggu km udh 850 emoticon-Hammer ga jd ganti oli,kt service advisor nnti aja,atw pas ane balik dr hutan bru ganti gpp
Nissan PI enak jg ya,,rekomen sepertinya emoticon-Big Grin

Anw...met pagi all emoticon-Kiss
Quote:

Tinggal di lipet yg rapi,trus masukin ke lemari deh..
Piss om..
Quote:

tinggal tarik aja tali kecil yg nyempil di selipan bangku tengah antara senderan dengan dudukan,,

posisi nya di sebelah tuas pengunci safty belt,,

semoga ketemu om,, emoticon-Salaman
Quote:

di manual book nya ada gan...
gan mau nanya dongs, toko yang jual asesoris yang recomended buat ANGL di daerah BSD or pamulang di mana ya? yah seperti handle chrom dll

lewat PM juga boleh hehehe emoticon-Big Grin

makasih mas gan n mbak sis emoticon-Big Grin
Quote:

Ogut KLiKers serang om..emoticon-Big Grin
Salken dr ogut emoticon-Shakehand2
Quote:

Salken om, coba bantu jawab ya,
Kantor ACA tangerang ada di jalan merdeka (sebelah kanan jalan) , sebelum Nissan Cimone kl dari arah daan mogot, sy pernah claim dan di kasih alternatif ke Nissan Jatake atau PD. Marga Jaya (Kebon Nanas).
kl soalan mobil pengganti, tergantung isi kontrak asuransi agan sepertinya.
kl saya waktu itu bawa ke PD. Marga Jaya yang lebih deket.

Diubah oleh abumetalik75
Quote:

Wow..udh dandan rapi buat kopdar nih...emoticon-Matabelo

Ane mojok aja d emoticon-Sorry msih cupu..
Quote:

Buseetttt banyak amat grp cempot ente bangcup... Mentang2 mimin ma owner disono.. emoticon-Kiss

Quote:

Biasanya yg mojok2 gini yang bahaya.. Tuh si lumba2 contohnya.. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

Wiih salken om serang nya di mana om? Siapa tau bisa silaturahmi sekalian tp jgn ngeracunin ya om emoticon-Big Grin heheheheh
emoticon-Shakehand2

Quote:

Ane domisili di wilayah serang om emoticon-Big Grin

Maaf newbie banget di Livina, karena baru nebus Livina XGear 2nd nih, Dan sepertinya waktunya service rutin 80rb.
Yg saya tanyain:
1. Lebih baik di bengkel resmi atau ngga resmi yah, karena garansi pun, sudah ga ada.
2. Untuk penggantian Oli yang tiap 10rb, apakah itu benar2 di terapin? Maklum biasa ganti tiap 5rb

Makasih yahhh suhu2..
Quote:

wah ada orang serang..emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) salam dr kliker #499 cilegon....A 1747 VH.....
Quote:

Iya Om Den, udah pernah nanya ke Palugada, dia blom ada untuk ANGL, atau skrg udah ada ya paketannya?

Quote:

Dcarz tuh yg punyanya Prof Alul ya?? emoticon-Peace emoticon-Ngacir

Quote:

Emank bahaya yg suka mojok ini, aliran dolphin, mojok-mojok menghanyutkan emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Udah bisa kopdar lah Serang-Cilegon, susupuh & master audionya udah nongol emoticon-shakehand
Quote:

hajar bleh.... wkwkwkwk
mojok nikmet mpu..... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Quote:

share aja
no.1. ke beres medical check up. ato ke jasmin juga bisa medical check up
no.2 pemakaian harian yg macet2 perlu juga penggantian 5rb...
maaf share dari newbeetos.....
emoticon-Shakehand2
Quote:

Hahaha...asli ane masih cupu...emoticon-Malu (S)

Quote:

Menurut newbie sih ke jasmin aja om...toh jauh lebih hemat...sisa nya siap2 beli racoen...

Quote:

Quote:

Wah om lumba2 keluar dari pojokan...emoticon-Ngakak
emoticon-Ngacir2
Quote:

Ogut rmah d bhayangkara cipocok om,klo nguli d pakupatan..
GL ogut paling standar dmari..emoticon-Big Grin
si om dmana??
Quote:

hahay... pa kabar om Uya...
oiya trims udh dikenalin ama susupuh jualan ane... kali aja ada yg mo pesen Shell Helix HX 7 10-40W bisa order ke ane.... minat PM aje (diutamakan COD aja om kl kirim2 blm siap emoticon-Malu (S))
atau sekalian cod pas kopdar 27 April bsk di Gading serpong..emoticon-Kiss

maap om mimin jgn diomelin.. emoticon-Matabelo

Halaman 482 dari 502
GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved