Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rockokokAvatar border
TS
rockokok
Untuk Istriku
pagi gan... juga sista. amlne mau share dikit ni...
tepat hari ini orang yang slalu menemani dalam suka maupun duka yang merawatku dikala sakit yang memberi semangat ketika aku terpuruk yang mendampingiku dalam terang maupun gelap....
hari ini 14-04- kekasih dan ibu dari anaku berulang tahun ane pengen kasih kejutan gan sebagai tqnda ane sayang sama dia sebagai tanda ane seorang suami yang peduli dan memperhatikan keluarga... jadi ane pengen bikin kejutan yang gak bisa dia lupain gan...
dengan keterbatasan dana dan sarana ane minta idea dari para kaskuser ya tolong di komen idea nya gan...
terimakasih asalamualaikum...
semoga tuhan memberkati
amin...

update
terimakasih buat agan2 juga sista yang udah mampir di thread bingung ini... alhamdulilah... puji tuhan istri ts seneng... dan baru ngucapin terimakasih setelah ngintip thread ini....
buat bunda... terimakasih udah nemenin ayah menjaga ayah dan buah hati kita semoga apa yang bunda harapkan terlaksana.. panjang umur dan yang terpenting semoga kita bisa melihat buah hati kita dan menjaganya sampai kelak menjadi putri kebanggaqn kita... amin ya robal alamin....
Untuk Istriku
senyum manis bidadari kecilku yang kau berikan membuat ku sempurna menjadi seorang ayah... terimakasih bunda juga bilqis selalu nenghibur ayah dikala ayah lelah dikala ayah terpuruk dengan segudang pekerjaan... karna kalian berdua yang selalu menyambut ayah pulang dwngan senyum riang membuat ayah selalu berharap agar ayah menjadi kepala keluarga yang maslahat dan manfaat... terimakasih kaskus... emoticon-Shakehand2 terimakasih jugs bunda dan bilqis....
Diubah oleh rockokok 16-04-2014 02:21
0
2K
18
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan