ivaaannnAvatar border
TS
ivaaannn
Apa Salah MDL & YKS ??
Assalamu'alaikum agan & sista yang budiman..
selamat malam semuanya..
maap kalo tritt ane berantakan.. ane browsing lewat hangpone..

langsung aje deh gan..
sebelumnya ane minta maap nih..
kenapa agan & sista ga suka sama acara MDL & YKS ??
ane bingung kenapa ada kaskusers yang selalu nge-bully acara tersebut..
pertama.. bukannya kasus tentang jogetan oplosan YKS udah dirubah ??
kedua.. kenapa setiap ada penampakan hoak di MDL selalu ada kaskusers yang mempublikasikan.. dari yang ga tau menjadi tau.. secara ga langsung bukannya mengajak orang lain ikutan dosa ??
kenapa bisa dibilang dosa ??
yaa jelas karena udah membuka aib suatu program dan mempublikasikannya di sosmed sehingga orang lain tau dan akhirnya ikut nge-bully acara tersebut..
kalo memang acara tersebut ga mendidik, dan sebagainya, bukannya lebih bauk kita ambil remote dan ganti channel tapi malah pantengin program tersebut dan nunggu pas datangnya kesalahan mereka dan ketika kesalahan itu datang, tanpa berdosa malah membuka semuanya di sosmed..
bukannya sama aja mencari kesalahan orang lain, trus membuka aib orang tersebut dan mengajak orang lain menghukumnya..
jujur ane ga suka acara tersebut tapi ane punya rasa kasian sama mereka..
mungkin emang udah jadi pekerjaan mereka seperti itu..
ane mah coba berkaca sama keluarga ane gan..
bokap ane emang jualan es buah (es buah pojok lapangan kukusan depok). gimana perasaan ane kalo lapak jualan bokap ane digusur ?? emoticon-Mewek

sekali lagi maaf kalo ane sok tau.. ane juga cuma manusia biasa yang ga luput dari kesalahan dan selalu mempunyai rasa iba.. dan alangkah indahnya kalo kita saling menghargai..
berusahalah melihat sesuatu dari sisi positifnya & jangan dicari sisi negatifnya..

sekian tritt ane..
kalo ada yang mao emoticon-Blue Guy Bata (L) ane, monggo..

wassalamu'alaikum.

PEACE.. INDONESIA BERSATU !!

emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh ivaaannn 28-03-2014 22:24
0
1.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama