Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

shadowmortredAvatar border
TS
shadowmortred
Caleg Ritual / Caleg Berduit?? agan-agan pilih yang mana?
Langsung aja yah gan?

Skrng2 kan banyak nih gan caleg2 yang ritual, kaya mandi di sungai, bertapa di pojokan gunung, berkunjung ke makam, dll. tujuanny yh spaya keplih? sampe sgituny yah gan..nah ane mikirnya itu mungkin karena ga ada duit yah gan?? maaf klo beda pendapatny ama agan" tolong di koment., soalnya klo caleg berduit tuh biasanya kan ngasih2 duit, bermanis bibir dan mulut .. yah tujuannya kan spya keplih msyarakat. klo udah keplih kan ane jg ga tau. biasanya udah lupa masyarakat.. ibarat habis manis2an bntar, sepah sepahan saling membuang seolah tak kenal. msyarakat jg kan terkadang gitu, kadang asal dapet duit baru ngikutin.. tapi klo ga dpt duit ngapain milih? kenal jg ga? di tv? kbnykan kan iklan ato promosi sesaat? tingkah laku ato sifat2 asli nyatanya aja ga tau.. biasanya berfikir sempit gitu gan.. padahal keputusan ad di rakyat.. rakyat jg kebnykan jd sperti itu karena sering melihat kecurangan" pemilihan. mungkin udah jenuh kali yh.. berfikir seolah" negara itu mementingkan negara sendiri dan rakyat pentingkanlah rakyatmu sendiri.. bener2 hidup itu masing2 yah.. kok jd curhat yah..sori-sori" nah pertanyaannya gan? klo agan lebih milih yang mana? yang ritual apa yang berduit? koment alasannya jg ya gan? barangkali bisa nyomot ilmu dari agan.. apkah dengan pimpinan yg suka ritual kita semua menjadi maju? ane ga mau di suruh ritual ke sungai gan T_T. banyak yang ngambang..emoticon-Ngakak (S) ataukah dengan pimpinan yang berduit? walaupun duitnya ga prnh sampe ke rakyat? tp majuin negara? ntah alasan maybe itu juga.. hahahaha.

ditunggu koment2an agan2. maaf bila salah kata yg ga enak di hati agan. bila berkenan tolong di rating yh + cendol. saya trima kritikan agan dengan senyuman..
0
1.2K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan