Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arndiszcAvatar border
TS
arndiszc
Petunjuk Dibalik Akun Meisya Candra Kartika

Setelah kemudian ditelusuri melalui Google Cache, ini penampakan FB-nya: Pramudya Ivan
Ngakunya anak Politeknik Negeri Bandung.

Tambahan info dari Fathur Rakan lewat komentar di bawah, ini adalah terduga wajah asli pembuat akun Meisya yang diunggah tanggal 11 April 2013, saat tanggal itu akun tersebut belum bernama Meisya dan belum membajak akun Meisya asli sebagai akun ke-2 nya

ini emang udah lama gan mungkin emang udah banyak yang ngulas tapi ane perjelas lagi kali ya emoticon-Smilie

Sorry nih agan/aganwati pasti bakalan nanya "Meisya Chandra Kartika siapa sih?"
Nah jadi doi tuh ane nemu di fb gan orangnya sok kaya + sok cantik, nah yang parahnya lagi durhaka gan. Ane sih cuman berbagi info aja gan. kalau mau liat ssnya coba liat thread agan yang satu ini : http://m.kaskus.co.id/post/528c264441cb175c4f00000f#post528c264441cb175c4f00000f

kalau bermanfaat kami menerima emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) yang belum iso bisa emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star kalau gak bermanfaat jangan langsung lempar emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

Facebooknya : Meisya Chandra Kartika
jangan di bully gan biarkan dia berkreasi emoticon-Ngakak
Diubah oleh arndiszc 30-12-2013 08:10
anasabila
nona212
nona212 dan anasabila memberi reputasi
2
20.6K
89
Guest
Urutan
Terbaru