tanyadoankAvatar border
TS
tanyadoank
Survey Tentang Game Online Indonesia.
Survey Tentang Game Online Indonesia.

survey sudah close,terimakasih buat yang mau menjawab

Mohon izin Kepada Admin,momod dan para agan-agan dan aganwati yang terhormat emoticon-Malu (S),mohon maaf jika ada yang salah dengan Thread saya ini.
ane sedang survey tentang Game Online yang ada di Indonesia,dengan catatan saya bukan lah Publisher atau Perusahaan,ane hanya pribadi gan hanya untuk bahan tulisan saya.
Yang akan saya survey/Tanyakan adalah seputar game online di indonesia dan Game online yang di inginkan/dirindukan para gamers Indonesia emoticon-Kiss
berikut adalah Pertanya saya gan,Mohon waktunya untuk menjawab ini :
1.Jenis Game Online apa yang agan suka dan namanya?
2.Dimana agan biasa Bermain Game online,dan alasanya ?
3.Seberapa sering agan Memainkan Game Online kesayangan agan ?
4.Untuk sekarang,Game Online apa saja yang agan pengen mainkan ? (Free to Play)
5.Menurut agan hal apa saja yang membuat suatu game Online tidak bertahan Lama,seperti ada game online lainya belum umur setengah tahun udah close server.

Survei/Pertanyaan ini hanya untuk Gamers emoticon-Big Grin jika bukan Gamers anda tidak bisa menjawabnya.
Mohon jawabanya,alasan dan pesan agan untuk Game Online Indonesia.

5 Orang jawaban terbaik ane cendolin gan (Pake akun teman),1 orang ane kasi voucher seadanya untuk game online yang agan mainkan atau pulsa sesuai stock ane emoticon-Big Grin
Pertanyaan/survey ini saya tutup pada tanggal 20 April 2014 gan.
sekali lagi saya tegaskan ini hanya untuk tulisan saya gan,bila ada yang pengen liat tulisan saya bisa saya terakan nanti.
Mohon kesediaanya dan Thanks to momod,admin dan agan-agan gamers emoticon-Big Grin

ONLY GAMERS - THANKS KASKUS

Thanks atas kesediaanya untuk survey yang tidak seberapa ini,Dan saya berikan voucher/cash cuma-cuma untuk 2 orang,yaitu agan "kaworu200" dan agan "kakeki" mohon PM saya untuk pengambilan voucher/cashnya gan.saya tunggu sampai tanggl 30 April 2014.dan semua yang menhawab saya akan cendolin.tapi sabar ya gan emoticon-Big Grinsaya cuma pnya 1 orang kenalan di kaskus bisa cendolin ehheheh

THanks buat saran dan jawabanya D
Diubah oleh tanyadoank 22-04-2014 01:45
0
5K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan