Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reireiiAvatar border
TS
reireii
3 drama korea yang wajib agan tonton [YANG SUKA DRAMA KOREA MASUKK!]
Assalamu'alaikum ..

Malam ini ane mau berbagi informasi tentang drama - drama asia yang menurut ane bisa mengubah pribadi agan/aganwati sekalian jadi lebih baikemoticon-Cool berikut ulasannya :

1. God Of Study

Drama ini menceritakan sekelompok pelajar yang frustasi akan masa depan mereka, semuanya berubah setelah kedatangan guru guru yang baru datang, menurut ane drama ini bakal bikin agan jadi rajin belajarr, buat yang pengen nilainya bagus tapi males belajar ane saranin nonton drama ini, dijamin gan nilai rapot agan bakal bagusann emoticon-Malu (S)

2. King's Family

Drama ini mengartikan bahwa keluarga adalah salah satu hal utama yang harus selalu kita dahulukan, gatau kenapa ane merasa tersentuh gan ama ni dramaemoticon-Belo banyak pelajaran yang bisa kita petik gan dari drama ini, drama baru kalo yang ini ganemoticon-Malu (S)

3. Gokusen

Walaupun drama ini udah lama, tapi gatau kenapa ane gapernah lupa sama ni drama, sampe - sampe ane pernah depresi gara gara gak kerasa udah tamat ajaa emoticon-Frown *kokjadicurcolya drama ini menceritakan kelas yang isinya siswa - siswa bandel semua gan, tapi semenjak si guru cewe ini dateng tu murid - murid berubah sikap gan yg dari bandel banget jadi baik gitu, perubahan sikapnya ga gampang gan, banyak masalah - masalah yg terjadi yg melibatkan guru itu juga, pokoknya ni drama menyentuh banget dahemoticon-Malu (S)

sekian dari tread ane gan, kurang lebihnya mohon maap..

kalo bisa cendol ya ganemoticon-Blue Guy Cendol (L)

kurang lebihnya mohon maap, Assalamu'alaikum ..

Diubah oleh reireii 09-04-2014 17:20
0
4.6K
28
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan