DeLiziousAvatar border
TS
DeLizious
[ ASK ] Jalur Pantura Pas Terakhir Agan Lewat Kondisinya Gimana...???
Buat agan2 yg terakhir lewat (bbrp hr lalu) jalur pantura khususnya simpang jomin-losarang-cirebon, kondisi gmn gan? Soalnya sebulan lalu pas ane dr arah cirebon mau ke jakarta macet+banyak ranjau daratnya gan(lubang-lubang)
Apa lg dr arah jakarta yg arah ke cirebon, macetnya mgkn 10 km lebih...

Yg ane tanyain gmn kondisi skr terutama yg arah ke cirebon...???

Klu msh ttp macet ane mending lewat cipularang bandung sumedang kadipaten trus msk cirebon..

Trus klu lewat sadang subang kadipaten kondisi jln gmn? Aman ga klu jln malam?

Ane ngambil mobilnya bos ane gan dr cengkareng tujuan surabaya, ane bw sendirian...

Sori gan klu trit ane acak2an, ane pake hp...

Makasih ya gan...

Update :
- Ane lewat cipularang - bandung - sumedang - kadipaten - cirebon sampe semarang rame lancar gan kondisi jalan banyak aspal tambalan, brkt dr cikarang jam 8 pagi nyampek semarang jam 11 mlm*, ane jalan santai gan ga ngebut, bs dibilang sih lama soalnya sholat jumat di sumedang, ngopi di rest area tol palikanci, ma makan di warung makan "kurnia" pemalang ( ane selalu mampir soalnya nasi gorengnya enak gan emoticon-thumbsup...)
* Istirahat buka hotel di semarang, udh ga kuat nyetir soalnya ane sendirian.

- Semarang - surabaya jg cenderung masih lancar, semarang - lasem kondisi jalan lumayan enak gan, masuk jawa timur / kab. tuban aspal banyak tambalan, tuban - surabaya lewat WBL kondisi jalan banyak tambalan juga, ane brkt dr semarang jam 1 siang nyampek surabaya jam 9 mlm...

Oiya ane bawa fortuner matic 2012 punya bos ane gan, bensin total sekitar 800 ribu...
Diubah oleh DeLizious 15-04-2014 07:12
0
3.6K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan