kidul21Avatar border
TS
kidul21
kakak kelas ane jujur banget gan
assalamualaikum wr.wb.
jadi begini ceritanya gan, ane kan lagi asik nonton anime tuh ama temen ane dikelas pas waktu istirahat, nah tiba2 muncul gan kakak kelas 3 ane gerombolan gitu, ane masih kelas satu gan. pikir ane wah pasti ni kakak kelas ane pengen minta sumbangan apa gitu, dan dengan muka melas langsung ngomong gini
"assalamualaikum, tolong minta perhatiannya sbentar dek disini kakak mau minta bantuan seikhlasnya dari adek karena kami sebentar lagi mau ujian dan yah nanti adek kalo udah kelas 3 bakal ngerasain kok jadi kayak kakak gini, jadi kami mau minta sumbangan buat kita mau patungan beli bocoran yah tapi nanti kalian bakal ngerasain sendiri kok gimana susahnya tapi kalo gak mau ngasih juga gapapa"
nah abis ngomong itu temen2nya langsung ngider mintain dan kalo ane sendiri sih jelas gak ngasih, udah gitu mereka langsung salam dan keluar.

ane abis itu langsung heran gan, ya kalo mau beli bocoran beli patungan sendiri gausah mintain ke ade kelas udah curang gak modal lagi. sekian gan wassalamualaikum.
0
9.5K
176
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan