zubirrrAvatar border
TS
zubirrr
BlackBerry vs Android vs iOS vs Sailfish
BlackBerry :kelebihan gua punya server sendiri dong gua juga punya BIS blackberry internet service gua juga punya BES server enterprise ya tau ndirilah push email gua super cepat cuy kan server enterprise dipake di seluruh staf pemerintahan termasuk pentagon , virus malware spyware trojan worm mau nyerang gua berarti nyari mati , gua juga bisa pake aplikasi APK milik ponsel MURAH aka ponsel tanpa system operasi aka milik ponsel non smartphone aka milik ponsel android samsung galaxy s5 sonx xperia z2 mito smartfren cross
dong hehe kalo ponsel2 android pake aplikasi BAR punya gua langsung meledak gosong kan ponsel2 android bukan smartphone

iOS/iPhone : kelebihan gua punya aplikasi kelas dunia segudang cuy di appstore

jolla/sailfish : kelebihan gua? Gua juga bisa pake aplikasi APK milik ponsel MURAH aka ponsel tanpa system operasi/OS aka ponsel non smartphone aka ponsel yang cuman mentok pakai bahasa program android samsung galaxy s5 xperia z2 mito smartfren dkk , nah kalo ponsel2 android pake aplikasi punya gua langsung duaar meledak gosong hehehe kan ponsel murah aka ponsel android bukan smartphone

android : kelebihan gua ?? Gua mah kurang semua kurang pintar kurang canggih ,banyak virus malware spyware trojan worm suka penyakitan lemot ngelag forceclose ngebrick ngehang bootlop ya intinya kelebihan gua cuma 1 yaitu dualsimcard itu doang namanya juga hp MURAH gan kira kira kapan ya gua bisa kirim terima email coz gua cuma pakai server jaman yunani kuno pop3 imap buat email kapan nyampe nya yak kalo kirim/terima email? Coz ga punya server enterprise ,malahan teknologi gua sekarang cuma dijadikan virtual machine di blackberry sama sailfish mirip java yg ada di symbian jaman jebot
Diubah oleh zubirrr 31-03-2014 14:18
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
8K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan