Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

AamMcGrathAvatar border
TS
AamMcGrath
Ditemukan berbagai senjata tajam di rumah kost !!!
Malem agan-agan sekalian....

Sebelumnya ane mo minta maaf kalo trit ane berantakan gan. Maklum ane ini super newbie emoticon-Ngakak

Kali ini ane mau share tentang penertiban rumah kost yg ada di lingkungan tempat tinggal ane gan. Oiya, ane tinggal di sekitar wilayah Ampenan, Kota Mataram - Lombok.
Remaja dan pemuda di lingkungan ane rutin melakukan penertiban rumah-rumah kost sebagai upaya menjaga keamanan serta kenyamanan warga gan. Trus kami jg didukung oleh aparat lingkungan, tokoh masyarakat dan semua tokoh agama serta seluruh masyarakat.

Singkat cerita, pada hari senin kemarin tanggal 13-01-2014, ane ama temen2 melakukan penertiban rutin gan. Sebenarnya ini jg buntut dr kejadian beberapa hari sebelumnya. Ada peristiwa penusukan yg terjadi di rumah kost di lingkungan ane gan emoticon-Takut

Setelah kami menyisir tiap-tiap rumah kost, ane ama temen2 kaget n gak nyangka gan... Kami nemuin berbagai senjata tajam emoticon-Matabelo

Spoiler for Parah....:

Tapi dgn segera, sajam2 itu kami sita n kami serahin ke aparat polsek setempat gan....

Spoiler for Serahin BB:

Itu yg nyerahin pake jaket merah adalah salah satu tokoh pemuda di lingkungan ane gan (bukan TS)

Semua pemilik sajam itu adalah mahasiswa gan. Itu yg bikin ane miris n gak habis pikir.... Mereka mau kuliah atau perang ya emoticon-Cape deeehh

Lagian ane n temen2 ane merasa gak nyaman gan. Masa' mereka masuk ke kampung ane bawa2 gituan segala emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

Kami cinta damai gan emoticon-I Love Indonesia

Sekian trit dari ane gan. mohon maaf kalo ada kata2 yg kurang berkenan

Kalo boleh sih ane minta ijo-ijonya ya gan emoticon-Shakehand2
0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan