Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tsunayashiAvatar border
TS
tsunayashi
Cara cara masuk ke bioskop dengan GRATIS
hei gan.. trit pertama ane nih(kali) maaf kalo berantakan ya. bikinnya di hape lagi di angkot.. dan maaf kalo misal nya trit ini emoticon-Repost ane cuma mau share aja ni gan gimana caranya masuk bioskop tanpa bayar a.k.a GRATIS yah walaupun ga gratis banget sih.. nih gan simak langsung..

1. lo jangan sendirian minimal 2orang atau lebih.
2. ini ga 100% gratis kalian cuma bayar 2tiket untuk beberapa kursi.
3. kalo gaberani jangan dicoba.
4. wajib rela telat nonton.

nah caranya gini gan misalkan agan ber tiga nih. nah agan beli 2 tiket kursi trus pas udah mulai tuh filmnya masuk gan dua orang.. suruh dia liatin kondisi di dalem ada yang kosong atau engga.. kalo ada salah satu dari agan keluar sambil bawa dua sobekan tiketnya trus yabg satu kasihin deh ke yang diluar. kalo agan banyakan ya tinggal digilir aja gan satu satu masuknya gan.. tapi harus ada kursi yang kosong.. untuk pemastian sih nunggu dulu sekitar 10-15 menitan sampe ga ada lagi penonton yang masuk.. baru deh agan laksanain cara yang tadi.

selesai.
maaf kalo berantakan.. dan kalo berkenan boleh kasih cendolnya kali. emoticon-Cendol (S)emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau bantu rate 5 emoticon-Rate 5 Star

pesan ts: ane pernah nyobain gan dan berhasil yah walaupun ada temen ane ga kebagian gara gara penuh.. wkwk emoticon-Cool tapi ane saranin jangan deh gan kasian bioskopnya rugii...
0
14.7K
80
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan