Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

baandootAvatar border
TS
baandoot
Bantu cari orang hilang puh sudah 7 hari.
Assalamu'alaikum

kepada semua sesepuh disini ane mohon dengan sangat bantuan buat cari sanak saudara ane yang hilang mulai tertanggal senin 31 Maret 2014. Namanya Ahmad Suryaman kelahiran Tangerang 25 Juni 1988. Dia membawa mobil kijang Innova abu tua tahun 2013 akhir dengan nopol mobil B 1211 GFM. Ane kasian sama ibu ane yang udah nyari kemana2 tapi belum ketemu. dia pergi dengan mantan istrinya bernama Wanti Mayang sari dan anaknya Jasmin (umur sekitar 1,5thaun). nomer telepon pun tidak ada yang bisa dihubungi semenjak pergi. di kabarkan mereka telah menikah lagi pada hari jumat TANPA sepngetahuan dari keluarga ane. sebelum pergi kami sekeluarga tidak ada masalah apapun seperti bertengkar atau adu omongan. dia pergi gitu aja. ane pure minta tolongin sama sesepu sesepuh di mari. ane pakai prime ID karena kloningan pun ga punya. sekali lagi mohon bantuan dengan sangat ya sesepuh
ini fotonya puh

*urutan photo dari kiri-kanan*
- Ahmad Suryaman (orang yang dicari) - Kaka cewe ane - Kaka ipar cewe ane - Kaka cewe ane -ibu ane -ponakan ane(yg di gendong) - Kaka cowo ane

Jika sespuh bersedia membantu, tolong cari lokasi dimana dia berada ya puh. terima kasih banyak

Wassalamu'alakum Wr. Wb
Diubah oleh baandoot 07-04-2014 08:23
0
3.2K
35
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan