Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cyril.Avatar border
TS
cyril.
Suka Nyuri Buah Tetangga ?? Masuk,
Ketemu ane lagi nih gan, si newbie yang mau coba eksis,emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup

Share disini gan, agan sekalian pernah nyuri buah apa dari pohon siapa ? pas masih anak2, atau pas dewasa sekarang ?emoticon-Ngakak ,

Dulu ane suka manjat pohon jambu biji ,dalemnya merah, enak banget...emoticon-Malu
Ane suka manjat pohon tetangga ane pas jam siang, sekitar jam 1 - jam 2an, soalnya kalo malem takut gan, karena di depannya ada empang, dan suasana rumahnya emang agak mistis gan, temen ane (xx) pernah di bawain golok ama pa haji yang punya rumah, gara2 ketauan ngambil jambu, untung aja xx ambil langkah seribu, jadi ga sampe kekejar pa haji,

Dirumah pa haji juga pohon nangka gan, gede banget kalo berbuah, tapi namanya fruiting hunter, cakakkak selalu aja ada ide buat ambil nya, enak bangett gan makan nangka gratisan..emoticon-Malu
...

kini ane nyesel gan, sekarang pa haji udah ga ada didunia ini lagi, walaupun setiap lebaran ane minta maaf, tapi ane ga pernah cerita kalo ane suka metik buah dirumahnya secara ngumpet2, namanya juga anak2 gan emoticon-Ngakak

Spoiler for :

jaman ane SD juga, ane suka metik buah SERI , itu lho buah yang mirip CHERRY, biasanya sih pohonnya banyak di pinggiran jalan utama, waktu itu ane bolos sekolah, ada sekitar 5 orang, ane dan kawan ane metik Seri aja, ehh ga lama ada mobil teh botol berhenti di bawah pohon Seri, alhasil ane n fren embat aja, lumayan buah ngilangin dahaga, heheeee

ane sempet nyesel, kalo seandainya terulang lagi ane mau minta maaf, maklum namanya anak kecil, uang jajan aja cuma 1000rupiah gan, emoticon-noroseemoticon-norose

Spoiler for :

Terakhir nih, karena Sd ane deket banget ama sawah, maka banyak banget pohon tomat, semangka dan tempat kumpulan para bebek, heheeee, ane kalo jam olahraga suka nyari telor bebek gan, sampe dapet setas, pulangnya pas haus, metik semangka di deket sawah,

jadi nyesel,karena dosa, tapi kadang suka kangen masa itu gan, emoticon-Peace

Spoiler for :

share di mari dosa2 agan dimasa lampau, ane mau minta maaf ke semua orang yang pernah ane ambil tanaman buahnya,

Sekian dari ane, ga ngarep cendol, di add fren gpp, asal jangan di bata emoticon-Ngakak
Diubah oleh cyril. 23-03-2014 09:59
0
1.5K
20
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan