Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bayuzulanAvatar border
TS
bayuzulan
[FOR MUSLIM] HUKUM QODHO (MENGGANTI) SHOLAT
[FOR MUSLIM] HUKUM QODHO (MENGGANTI) SHOLAT

Selamat datang di thread ane agan atau aganwati sekalian emoticon-Salaman

mohon maaf sebelumnya kalo thread ane emoticon-Blue Repost dan masih berantakan.

Ane mau share tentang kebiasaan ane atau mungkin agan / aganwati sekalian sering ngalami juga. Jadi gini gan tadi pagi ane bangun dan jam sudah menunjukan pukul 6.30 maklum gan semalem abis malming emoticon-Malu (S) , saat setelah ane bangun ane langsung inget kalo ane belum sholat subuh, pada saat itu ane binggung mau sholat subuh udah telat tapi kalo ane tinggalin ane takut dosa gan, karena setiap di hari libur ane sering banget ninggalin sholat subuh gara gara bangun kesiangan emoticon-Sorry . terus ane langsung ambil Hp dan ane langsung tanya ke mbah google
Dan ini jawaban nya

Spoiler for Jawaban:

Tapi degan adanya qadha shalat jangan sampai agan/aganwati membuat shalat fardhu itu dianggap enteng, lalu menunda - nunda sholat atau pura2 kelupaan sholat,
mungkin lain kali ane sebelum tidur ane harus pasang alarm dulu walaupun di hari libur biar kagak kesiangan sholat subuhnya emoticon-Pelukemoticon-Jempol

Demikian jawaban yg ane dapetin dari google. Semoga menjadi tambahan ilmu yg bermanfaat.

dan jangan lupa emoticon-Rate 5 Star ama bagi - bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan

0
2K
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan