Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

male62archAvatar border
TS
male62arch
Kenapa ya orang selalu memberi komentar negatif terhadap PNS?
Isteri ane PNS, dia udah sekian tahun jadi PNS dan dia pekerja yang rajin dan jujur. Ya jabatan belum tinggi tinggi amat sih dan kami masih muda. Terkadang sabtu masuk, minggu juga masuk kalo emang diharuskan masuk. Kadang ada pelatihan, dengan pelatihan itu bisa dapet uang tambahan. Kasihan banget segitu kerja kerasnya tapi banyak yang bilang kerja PNS ga beres, pulang cepet, kerja duduk doang. Iya lah duduk doang, duduk depan komputer. Cuman lihat berita doang terus terhasut dan akhirnya memberi komeng negatif tanpa lihat fakta. Ane ga bilang semua PNS baik. Tapi apa kalian punya bukti kalo seluruh PNS itu tidak baik? Kan beluk pernah survey, yang kalian lihat cuman yang pernah kalian temui aja, ga pernah tau sampe dalem dalem.. Orang yang kerja swasta aja banyak yang ga beres. Semua orang punya sifat sama aja. Ga logis tuh begitu jadi PNS tiba tiba sifatnya jadi buruk. Dan kita semua juga apakah udah jadi panutan yang baik buat semua orang? Udah buang sampah dengan benar? Berhenti sebelum zebra cross? Naik motor ga di trotoar? Kalo belum ya sama aja.

Dah ah, ane mau jalan jalan sama isteri ane yang cantik itu.. Yang jomblo jangan iri ya.. emoticon-Ngakak

Tambahan, (6 April 2014)
Spoiler for tambahan:
Diubah oleh male62arch 06-04-2014 04:49
0
5.7K
120
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan