wawaakzAvatar border
TS
wawaakz
[HOT] PENCITRAAN LEBAY!! lagu Agnez Mo Ga Tenar!!!

gini gan sebelumnya ane ga mo nyinggung fans2 agnez ya...

jadi critanyaa nih ane kn dikasi tau ma spupu ane yg fans brat agnes, ktanya lgu si agnes tu sukses bgt, yg jdulnya coke bottle noh..., nah ane disuruh donlot tuh...

akhirnya ane browsing tuh di google, bnyak tuh pmbritaannya, gembor2 gituu..., ada yg ngatain mnduduki chart no1 di USA lah, trending lah, donlot terbanyak lah, dan lain2...

tertarik kan ane tuh gan tp ane ragu, cz g prnh dnger tuh tmen2 pda puter tuh lagu gan, jadi ane cobain denger dlu di aiponnya spupu ane gan...
ni lagu kyaknya biasa aje gan (mnurut ane), tp ktanyaa booming gitu dnger crita spupu ane

alhasil ane coba search2 di chart2 dunia gan kyk BILLBOARD ama iTUNES, ternyata hasilnya ZONK! ga ktmu gitu gan! ane mulai pnsaran gan, ktanya terkenal n booming merajai chart tp kok ga ada?

eh trnyata ntu lagu cuman booming di indo aja gan, kgak diluar negri, n ktanya spupu ane pun di itunes tu harga lagunya murah gan, g kyak hrganya yg lagu tenar2 lainya, dan yg rate lagunya si agnes ni juga g nympe 100 gan, ni heboh darimana sih pmberitaan2 pda lebay...

ane miris gan ma pmbritaan yg suka lebay, ane udh respek ma agnes bisa go internasional tp pmbritaan g perlu boongin kta lah, msa dikata agnes boomin gitu pdhl knytaannya biasa aja...

mlah ni ya td ane nntn tipi lg ngewancarai orang2 amrik di los angels ni ya, ditanyain pda kenal agnez mo? mreka pda g knal...., ditanyain lagu coke bottle? mreka pda g tau..., ditanyain pda knal timbaland? mreka pda knal!

ini kn gila bgt gan pmbrtaannya!
sori gan TS bkin ni trit dri hape, ga bsa ngasi pic lengkap...

UNTUK BUKTI SILAHKAN CHECK SENDIRI!
TS ga bohong, check ke website2 chart2 dunia..

Quote:

TS mengharapkan CENDOL gan, tdk mnerima bata!

salam kegelapan,
thnks.
Diubah oleh wawaakz 05-04-2014 02:26
0
18.4K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan