galon666Avatar border
TS
galon666
Buseeeet demi ke sekolah nyawa jadi taruhanya.
Transportasi merupakan tantangan bagi orang yang hidup di pegunungan sekitar Rio Negro di Kolombia. Selama lebih dari dua ratus tahun, satu-satunya Cara keluar dari tempat tersebut semacam flyingfox.

Anak-anak pergi ke sekolah melalui cara ini, dari ketinggian sekitar 1.300 ft / 400 meter mereka menyebrang hanya menggunakan dengan garpu kayu.
Spoiler for ini gan penampakanya:

Ambil contoh Daisy Mei misalnya, seorang gadis 9 tahun yang tinggal di atas Kolombia lembah Rio Negro dan dengan melalui ziplines setengah mil ke sekolah pada kecepatan sampai 40 mph. Untuk beberapa keluarga yang tinggal di daerah itu, 40 mil sebelah tenggara ibukota Bogota, kabel baja 12 yang menghubungkan satu sisi lembah yang lain adalah satu satunya akses mereka ke dunia luar.

Spoiler for liat gan sambil bawa barang mau menyebrang...ngerii:

Ini adalah perjalanan Extrim, dengan ketinggian 400m dari atas sungai Rio Negro menggunakan sebuah sistem katrol sederhana yang amat berbahaya.
Spoiler for Wow tingginya:

Spoiler for agan berani kayak gitu?:

Spoiler for wah wah wah:

Spoiler for ngak kebayang kalo rumah ane disana:

Lihat Dia menggendong adiknya di dalam karung, liat deh gan,,, berat juga perjuangan anak-anak ini untuk menuntut ilmu,,,,
Spoiler for Meweeeeeeek dah gua:

Spoiler for budayakan:

Spoiler for bersyukur banget panas - panas ada yang kasi ane ini gan:

Spoiler for Kalo di kasi ini pun ane bersyukur gan, di kumpulin aja buat bangun rumah.:

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
1.9K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan