dewaanamAvatar border
TS
dewaanam
ADA APA DENGAN THE LOUNGE
Pertama-tama ane makasih banget untuk agan2 semua yang udah mau mampir dimari... emoticon-Malu (S)

Akhir-akhir ini The lounge tak semenarik biasanya,kenapa ane bilang begitu emoticon-Bingung (S) ??
Karena the lounge telah menjadi tempat yang kelewat bebas gan membuat bikin trit seenaknya...emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

Yang pertama banyaknya Trit2 tentang Pilpres 2014 dimana notabenya untuk menjatuhkan capres2 jangan pilih ini lah kasus 98, lalu jangan pilih ini gila jabatan trus juga capres boneka atau apalah pokoknya yang gitu2 deh padahal kan udah ada forumnya kalau mau buat trit seperti itu...
lagian juga masyarakat indonesia kan udah cerdas emoticon-Cool

Yang kedua sering kali Trit yang menjerumus ke SARA contoh : wagub ga boleh jadi gubernur karena bukan orang muslim,apa hubungannya coba emoticon-Bingung (S) kan udah ada peraturan jikalau gubernur sudah tidak bisa lagi menjalankan tugasnya otomatis wakilnya naik dong seperti zaman pak Harto yang digantikan oleh pak Habibi...

Lalu yang terbaru trit tentang Asmirandah yang memilih pindah Agama, itu juga mulai heboh lagi di The Lounge padahal kan kita semua udah dewasa biarkan ajalah dia mau pindah agama apa juga kalau agan memang perihatin tentang dia sebaiknya agan do'akan saja...
Ane seorang muslim tapi alangkah indahnya kita saling merangkul dan jangan menghujat agama lain

Udah sekian gan itu cuma unek-unek ane aja mohon jangan di emoticon-Bata (S) kalau ada yang mau nambahin silahkan emoticon-Cool

Salam cinta damai emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh dewaanam 04-04-2014 03:21
0
2.3K
59
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan