arjenjrAvatar border
TS
arjenjr
INI CERITA AKU MASA-MASAK SEKOLAH AKU T_T
masa masa paling indah saat aku masih sekolah mulai kenal wanita dan tau artinya cinta, cinta monyet itu kata mereka yang penting aku suka , penting aku bahagia gue skrg udah gede
udah saatnye dewasa dah gak menye menye
branjak gue untuk masukin bangku sekolehemoticon-Matabelo
kata orang itu masa masa bahagia banyak orang baru lho, disekitarku macem2 entah itu cupu atau belaguemoticon-Ngakak ku sambut penuh semangat dengan senyumanku kini ku merasakan dunia dunia baru waktu ke waktu hari ke hari smakin lama smakin bnyak temen yang kukenali senangnya hati ini sungguh tak bisa dibendung rasakan nikmati indahnya masa sekolahku iniemoticon-Sorry
hari selanjutnya udah beda acara gara2 aku kenal seorang wanitaemoticon-Peluk daya tarik senyum manisnya sangatlah kuat manis parasnya type2 cewe pemikat aduh gawat aku terpikatemoticon-Sorry, satu kedipan matamu pancarkan sejuta pesona aduh gawat aku terpikat lagaknya sinetron kujatuh cinta pandangan pertamaemoticon-Ngakak dia bertanya2 ada apa denganmu mulutku bohongemoticon-Cape d... (S) tapi hati ini menggonggong kuharap dia tau tentang semua perasaankuemoticon-Sorry
cinta monyet bersemi dan tumbuh didalam hatiku,emoticon-Kiss (S)

semangatku bertambah untuk masuk sekolah karna ada dia bidadariemoticon-Ngakak yang aku puja sampai sekolah temen2ku jadi aneh mreka samperin aku dan bilang cie ciebusetemoticon-Ngakak, emang dari mata dah keliatan didalam mata orang kasmaran ada rembulan kubrikan sedikit senyum tersipu malu2emoticon-Ngakak mak comblang beraksi semua masalah teratasi asek..senangnya masa2 sekolah asek..banyak teman2 banyak cinta tapi..jangan sampai kau lupa belajar agar..kita hebat dan kita menjadi pintar...! emoticon-Kiss
SELAMAT TINGGAL MASA LALU
SAMPAI JUMPA CINTAKUemoticon-Sorryemoticon-Ngakak

INI CERITA KU PA CERITA MUemoticon-Kiss

JANGAN LUPAemoticon-Blue Guy Cendol (L) DAN emoticon-Rate 5 Star biar semua or bisa masok kesini

JANGAN LUPA KOMENTARNYA YA emoticon-Sorry
Diubah oleh arjenjr 03-04-2014 20:25
0
1.5K
12
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan