Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lucky2014Avatar border
TS
lucky2014
WiFi Netbook Tempat Tertentu Limited Conection....??? Why
salam to agan agan senioremoticon-I Love Indonesia (S)

maaf kalo salah kamar gan......emoticon-Bingung (S)

begini gan, ane mengalami trobel masalah koneksi WiFi netbook ane.emoticon-Berduka (S)
dirumah ane pasang "Spdy" trus ditempat kerja ane juga ada Wifi kantor.
nah pada saat itu ane habis online menggunakan WiFi kantor, kemudian karena udah sore ane pulang kerumah.

malam harinya ane mau lanjutin online dirumah seperti biasanya, namun ane panik bin bingung, kenapa koneksi Spdy ane tiba2 "no internet acces" / limitted conetiion. trus ane pikir ne mungkin dari pusatnya nech...tapi karena penasaran ane pake netbook bini ane....dan kagetnya lagi di netbook bini ane bisa online menggunakan WiFi itu....

ane mulai berpikir kok bisa ...??? apanya...?? kenapa....???emoticon-Mad (S) esok harinya ane cba netbook ane di WiFi kantor dan hasilnya tidak ada masalah, begitu ane coba dirumah tetap ga bisa. netbook ane ada 2 OS yaitu win 8 & Win 7. nah ane coba pke OS win 7 tetep ga bisa...trus ane coba ga pake WiFi tapi menggunakan kabel LAN, dan hasilnya tetep "no internet acces" ..........dan akhirnya ane nyerah.....emoticon-Berduka (S)mohon petunjuk dan pencerahan kepada agan-aga semua....

sebelum dan sesudahnya "matursuwun"
0
819
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan