Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kaskus PromoAvatar border
TS
Kaskus Promo
Mengenal lebih dalam IGO BENING Prisca Anjani [++PIC]

emoticon-Angelemoticon-Angel emoticon-Angel
Agan-agan udah pada kenal dengan Prisca Anjani?
Ane pernah posting profil IGO bening yang satu ini, langsung aja cekidot di:

Quote:

Disini ane mau kasih tahu apa aja keseharian IGO cantik satu ini. Mulai dari hobi, makanan kesukaan hingga pekerjaannya. Langsung aja cekidot:

Spoiler for hobi:

Quote:

Dara cantik ini biasa memulai kegiatan di setiap harinya dengan berolahraga. Di pagi hari, ia ternyata suka lari pagi. Olahraga yang kini sudah termasuk lifestyle menjadi favorit Prisca. Mungkin agar selalu sehat dan fit kapanpun saat beraktivitas.
Kalo ane liat sih pantes aja nih IGO bening banget, karena suka banget sama olahraga. Buat agan-agan yang suka berolahraga, kayaknya bakalan cocok deh sama dia. Jadi bisa lari bareng terus ditemenin sama dia.

Spoiler for sehat:

Quote:

Prisca kalo abis olahraga, doyan makan dan minum yang sehat-sehat. Liat aja, dia suka sarapan roti tawar, minumnya juga air putih. Kebayang kan kalo dia juga gak cuman mau fresh dari luar aja, tapi tetap sehat dari dalam. Kayaknya dia sarapan agar kesehariannya gak terganggu karena kelaperan gan.

Spoiler for mandiri:

Quote:

IGO berumur 24 tahun ini punya kesibukan yang segudang. Mulai dari model majalah, televisi hingga model catwalk di fashion show. Semua yang berhubungan dengan seni bakal dia ambil, katanya lumayan buat ditabung, atau buat jalan-jalan atau nongkrong sama temen. Jadi kayaknya gak perlu takut kalo jalan sama dia, bisa-bisa dibayarin gan (asal jangan keseringan yaah gan, wkwkwk)

Spoiler for suka nge-dance:

Quote:

Siapa bilang cewe cantik dan bening kayak Prisca gak bisa apa-apa? Ini dibuktiin sama Prisca saat lagi nge dance. Ternyata dia juga adalah seorang dancer juga loh gan. Dia bakalan dance perform di salah satu pertunjukan besar di Jakarta. Mulai dari dance bertema modern, hingga dance kontemporer juga ia tekuni. Padahal kalo nari gitu harusn pede yaa gan? Jadi mungkin menurut wanita dengan twiter aku @priscandjani ini kepercayaan diri seseorang emang penting banget, gimana mau maju kalo gak pede, iya gak gan?

Nih gan, ane kasih videonya Prisca yang baru, cekidot aja:
Spoiler for video Prisca:

Punya banyak kesamaan dengan Prisca?
Atau agan merasa bisa memahami hatinya?

Taklukkan hati Prisca dan menangkan puluhan hadiah menarik lainnya
Dengan mengikuti

Quote:

emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung
caranya gimana?

Spoiler for caranya:

Apabila agan berhasil menaklukkan hati Prisca, agan-agan juga bakalan dapetin hadiah utama
Apakah itu? Cekidot

Spoiler for hadiahnya gan:

Quote:

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
0
32.8K
145
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest