Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taufiq.fahiraAvatar border
TS
taufiq.fahira
hore ane naik pangkat
permisi agan2 sebelumnya ane minta maaf klo thread ane acak2an dan gak jelas. emoticon-Ngakak (S)

bersama dengan thread ini di submit total post ane genap 500 gan. artinya ane resmi jadi aktivis kaskus. emoticon-Ngakak (S) terkesan lebay ya gan. tapi ane bangga ko gan soalnya ane gak pernah ngejunk apalagi pake bot. emoticon-Ngakak (S)

ane kenal kaskus dah lama gan. tapi selama ini ane SR gan. punya id kaskus aja baru bulan kmaren gan. hehe. tapi klo transaksi via fjb dah beberapa kali sih gan.

udah dulu ya gan ane bingung mau nulis apalagi. nnti ane bikin thread berkualitas dah gan.. oo iya klo ada yg mau kasih cendol ane dengan senang hati menerima. klo ada yg kasih bata jg ane terima dengan lapang dada. tapi sebaiknya jangan ya gan. emoticon-Ngakak (S)

maaf yg sedalam2nya ane ucapkan klo seandainya thread ane ini dianggap ngejunk. ane gak bermaksud gt ko gan. mimin momod maafin ane ya. klo kiranya mengganggu the lounge dengan lapang dada ane closed ini thread. jangan di banned ya. terima kasih.

Diubah oleh taufiq.fahira 03-04-2014 15:09
0
2.2K
83
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan