kislamet123Avatar border
TS
kislamet123
Hibah 2 Pasang Bulu Perindu ( Kali agan jodoh )

(maaf gambar sy ambil dari google karena hp camera saya tidak jelas untuk mefoto emoticon-Smilie)

permisi mpuh yang ada di forsup.supra sebelumnya saya ingin minta maaf kalo lancang buat trit di fursop tanpa permisi emoticon-Smilie . saya di sini ingin menghibahkan " 2 pasang Bulu Perindu " kepada agan2 dengan gratis .mungkin dari agan2 ada yang berjodoh dengan bulu perindu dari saya jadi monggo daftar sebagai penerima hibahan dari sa dengan syarat harus " umur di atas 18 tahun " .kalo agan berminat bisa mulai buat daftar penerima & PM saya Nama Lengkap Agan beserta TAnggal Lahir Agan emoticon-Smilie .salam kenal untuk semua emoticon-Smilie
tanggal pemberitahuan siapa yang berhak menerima hibahan dari saya tanggal " 10 april 2014 " . Setelah itu saya akan kirim ke agan emoticon-Smilie

dan insyallah saya juga akan menghibahkan " Kris Semar Mesem " setelah saya menghibahkan bulu perindu ini emoticon-Smilie .

info : ga nyangka cukup banyak yang minat ,saya akan membatasi pendaftar hanya 50 karena kalo cuku banyak saya jadi pusing sendiri emoticon-Smilie . untuk yang belum kebagian di tunggu saja penghibahan selanjutnya " Kris Semar Mesem " emoticon-Smilie .trims

" maaf gag bisa balas satu persatu coment kalian di karena kesibukan saya emoticon-Smilie .ialhamdulillah saya telah menemukan orang yang berhak menerima hibahan ini emoticon-Smilie tapi berhubungan saya tulis tangan 10 jadi sy akan mengumumkan tanggal 10 yah emoticon-Smilie "

Spoiler for penerimahibah:

penerima hibahan bulu perindu yaitu " agan rapil" .semoga bermanfaat & tolong harap pm saya secepetnya emoticon-Big Grin

untuk hibahan kris semar mesem akan saya mulai bulan mei tanggalnya belum saya tentukan jadi sabar ya agan2 " emoticon-Big Grin
Diubah oleh kislamet123 10-04-2014 08:28
0
9.6K
167
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan